"Не смогу переступить через себя": почему Удовиченко не общается с Садальским

На днях гостьей на YouTube-канале Снежаны Егоровой "Снежная лавина" стала народная артистка РФ Лариса Удовиченко. В своем интервью известная актриса рассказала и о том, почему спустя много лет дружбы перестала общаться с коллегой по театральной сцене Станиславом Садальским. Оказывается черная кошка пробежала между некогда лучшими друзьями более 15 лет тому назад.

Непростой характер

Дружба Ларисы Удовиченко и Станислава Садальского началась еще во время съемок фильма "Место встречи изменить нельзя". С тех пор за актерами прочно закрепились прозвища Манька-Облигация и Кирпич. А своей любимой работой в кино Лариса Удовиченко и вовсе считает картину "На кого Бог пошлет", где ее партнером был как раз Станислав Садальский. Но несмотря на крепкую дружбу в молодые годы, в 2005-м между партнерами по съемочной площадке и театральной сцене произошел разлад.

Точную причину разногласий Лариса Удовиченко отказалась озвучить в интервью. Но она отметила, что долгие годы ей приходилось терпеть непростой характер замечательного актера на сцене, и однажды этому наступил предел. Терпеть выходки коллеги она больше не смогла, поэтому просто отстранилась от него, перестала общаться. По словам актрисы, лучше наблюдать со стороны, чем устраивать скандалы.

Злая шутка – конец дружбы

А вот Станислав Садальский не стал скрывать от журналистов истинные причины разногласий. По словам актера, на празднование 50-летия Ларисы Удовиченко он пригласил представителя прессы, которому актриса сначала с удовольствием позировала, а после этого осталась недовольна снимками. Через время после этого случая она отказалась выходить на одну сцену с Садальским, чем спровоцировала скандал. Теперь уже Станислав обиделся на актрису, хотя, по его словам, она его умоляла простить.

Несмотря на это Садальский и сегодня продолжает поздравлять Удовиченко с праздниками, но в своей "издевательской" манере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о ссоре между Ларисой Удовиченко и Станиславом Садальским?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.