«Ни на каких условиях и ни при каких обстоятельствах»: Ветлицкая осталась без концертов в России из-за отказа от вакцинации

Недавно звезда девяностых Наталья Ветлицкая огорчила своих поклонников новостью об отмене своего гастрольного тура по России. Артистка приняла решение не выступать из-за пандемических мер, требования которых она не может выполнить.

Личная ответственность

Гастрольный тур артистки изначально был запланирован на прошлый год, однако из-за пандемии был перенесен на текущий. Люди уже успели купить билеты на концерты Натальи. Стоимость одной билета варьируется от 1,5 до 15 тысяч рублей. Концертные организаторы решили не возвращать людям деньги в прошлом году, надеясь, что в этом они смогут увидеть кумира.

Но не тут-то было. Все дело в том, что Наталья проживает в Испании. Для въезда в Россию ей необходимо предъявить справку о вакцинации.

Недавно артистка заявила, что ни при каких обстоятельствах не сделает прививку ни себе, ни ребенку. Наталья отметила, что не будет делать оценку, хорошо это или плохо: это личная ответственность каждого человека. Она говорит, что для нее отмена концертов - очень грустная ситуация, но повлиять на нее она не в силах.

Последнее предупреждение

У певицы свое отношение к коронавирусу в глобальном смысле. По ее мнению, данный недуг появился в качестве наказания человечеству. Людям нужно многое переосмыслить, перестать мучить планету своими злодеяниями и чрезмерной эксплуатацией ресурсов. Если человечество не сделает правильных выводов, тогда, по мнению Натальи, «придет что-то более серьезное», нежели неведомый вирус.

3,5 миллиона за выступление

Когда Ветлицкая решила после долгих лет творческого отпуска вернуться к творческой деятельности, то стали ходить слухи о том, что это вынужденная мера. Якобы артистке необходимо поправить свое финансовое положение. Знакомые Натальи не опровергают подобную версию, считая ее небезосновательной.

По словам журналиста Алексея Остудина, все эти годы артистка могла бы неплохо зарабатывать, ведь ее песни до сих пор любят и помнят. И помимо гастролей могли бы быть корпоративы, если бы не большие запросы звезды. Так, за корпоратив Наталья требует гонорар в 3,5 миллиона рублей.

По мнению журналиста, это очень большая сумма, и вряд ли найдутся желающие столько заплатить. Для сравнения: гонорар певицы Анжелики Варум, тоже звезды девяностых, составляет 1,2 миллиона рублей.

Остудин отмечает, что на новогодние праздники Ветлицкая могла бы зарабатывать до 2 миллионов рублей за корпоратив, а в остальное время — за 1,5 миллионов рублей. Но из-за высоких запросов она попросту отпугнула всех заказчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Натальи Ветлицкой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не за какие деньги... молодец Наталья!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.