Наталье Кустинской не повезло в любви: 6 браков и одинокая старость

Одни воспринимают Наталью Кустинскую как самую любимую актрису советского кинематографа. Другие - как жестокую сердцеедку, которая не останавливалась ни перед чем, если хотела добиться своей цели. Мужчины падали к ее ногам и в кино, и в жизни. Причем среди них были не только свободные, но и "окольцованные".

Артистка выходила замуж шесть раз, но ни один брак не закончился долгой и радостной семейной жизнью. Ее мужья умирали, поэтому ее стали называть "черная вдова".

Ни одно замужество не принесло ей ожидаемого счастья.

Юрий Чулюкин

Ее первым мужем стал тот самый режиссер и сценарист, который снял любимый миллионами зрителей фильм "Девчата". Это был он - Юрий Чулюкин. Первое время в браке они были счастливы. Потом произошел конфликт из-за "Девчат", потому что Наталья хотела сыграть роль, а муж ее не утвердил.

Позже он погиб при загадочных обстоятельствах. Их так и не удалось выяснить. Это было в Мозамбике на неделе советского кино. Супруги поехали туда вместе. Тело Юрия было найдено в шахте лифта. Вроде бы это было случайное падение, но некоторые предполагали, что тогда произошло убийство.

Олег Волков

Спустя два года актриса вышла замуж за дипломата Олега Волкова. Его предыдущий брак она разрушила: Олег бросил жену и ребенка, чтобы объединиться с новой возлюбленной. В новой семье родился сын, супруги были уверены, что проживут вместе всю жизнь. Но не случилось.

Его жертва разрушить одну семью, чтобы создать новую ячейку общества, себя не оправдала. На съемках фильма "Три плюс два" Наталья завела роман с мужем коллеги по съемочной площадке - Натальи Фатеевой. А все потому, что во втором браке ей было скучно.

Борис Егоров

И серьезные советские космонавты не могут устоять перед красивой блондинкой. С Егоровым произошло так же. Ради нее он тоже ушел из семьи, причинив боль Фатеевой. Кстати, с того момента бывшие подруги стали врагами.

Мимолетная интрижка вылилась в 19-летний брак. Возможно, он бы длился еще и еще, но, гуляя с собакой Наталья упала, получив травму черепа. Ей пришлось долго пробыть в больнице. За это время горячие чувства мужа остыли, он крутил романы с другими женщинами.

Однажды, когда Кустинская вернулась домой из больницы, она увидела мужа с другой женщиной в недвусмысленной ситуации. Она сразу подала на развод. Замуж она после развода вышла быстро, уведя из семьи очередного мужа.

А Егоров через пять лет после развода умер.

Геннадий Хромушин

Следующий муж был ученым, доктором экономических наук, профессором МГИМО. При всех достоинствах был один недостаток, перечеркивающий их все, - алкоголизм.

Но Наталья продержалась с ним 12 лет, до смерти Геннадия - он умер от инфекции, занесенной во время операции.

Владимир Масленников

В 2004 году актриса еще раз заключила брак. Теперь ее мужем стал простой человек, не элита, как она привыкла.

Это был сосед по дому. Мужчина поначалу просто помогал Кустинской после того, как умер Хромушин.

Брак продлился 5 лет, до смерти Владимира от онкологии.

Стас Ванин

В последний раз актриса Наталья Кустинская вышла замуж в достаточно серьезном возрасте: ей было более 70 лет. А мужем ее стал друг ее сына, младше ее почти на три десятилетия.

Люди, близкие к Кустинской, понимали, что со стороны мужчины это был довольно выгодный союз, поэтому вполне правильно подозревали, что Стас - корыстный человек. Как показало время, это так и было. Со временем дело дошло до суда, потом был развод.

Больше Кустинская замуж не выходила. Ее последние годы были сложными, она болела.

Но более страшным было другое: актрисе пришлось пережить не только смерти мужей, она пережила единственного сына и внука. Сына Дмитрия зрители знают по фильму "Чучело". Он рос хорошим мальчиком, но со временем начал употреблять алкоголь и запрещенные вещества. Конечно же, ни к чему хорошему это не привело: молодого мужчину нашли убитым в 2002 году.

За свою недолгую жизнь Дмитрий успел "родить" сына. К сожалению, мальчик прожил всего несколько месяцев и умер, когда ему было 7 месяцев.

После такой огромной глыбы горя Кустинская не хотела выходить на улицу. Ей не хотелось ни с кем общаться, разговаривать. Даже на интервью с журналистами она не соглашалась.

Со временем она начала употреблять алкоголь, как сын и как один из ее мужей, Геннадий.

Бывшая звезда советского кинематографа, красавица-блондинка, притягивающая в свое время взгляды миллионов мужчин и женщин, ушла из жизни в 2012 году, в полном одиночестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему актриса так и не нашла счастья в браках?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кустинскую раньше 2 года уговаривал Магомаев.
Копировать ссылку
1
Потому что б...ь! Слаба на передок ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.