Настя Ивлеева рассказала о причинах развода с Элджеем

Когда-то в интервью ведущая и блогер Настя Ивлеева сказала, что больше всего в жизни боится двух вещей: потерять своего мужа Элджея и популярность. Причем супруга она поставила на первое место. И вот теперь развод состоялся, а это значит, что Настя избавилась от одной из своих фобий.

Приятная разлука

О расставании звездной пары стали говорить еще летом текущего года, но супруги хранили молчание. И только в конце августа оба подтвердили свой разрыв. В недавнем интервью Ксении Собчак Настя честно рассказала, что стало причиной их расставания.

По словам Ивлеевой, поначалу их отношения были идеальными. Так происходило по одной простой причине: они мало виделись. Элджей занимался развитием своей карьеры, пропадал на студии. Настя неделями отсутствовала дома из-за съемок трэвел-шоу «Орел и Решка». Те редкие моменты воссоединения проходили, словно медовый месяц. Влюбленные не могли насытиться друг другом. Потом было опять расставание из-за командировок Насти, и затем вновь жаркое воссоединение. Вот в таком графике наблюдалась идиллия.

Разные темпоритмы

Все изменилось с завершением съемок «Орла и Решки». Супруги стали жить полноценной семьей, вести совместный быт. Вот тут-то и выяснилось, что у них совершенно разные темпоритмы, как выразилась Настя. По ее словам, Элджей — парень, который любит спокойствие. И даже рабочий процесс у него происходит иначе. Вместе с музыкантами они закрываются в студии и там творят.

Настя, конечно, может посидеть денек дома, но уже на следующий объедет весь город, а то и два. Ведущая призналась, что не может сидеть на месте. Ей нужны новые эмоции, впечатления, общение с людьми, драйв, адреналин. В этом они с мужем никак не совпадали.

«Не сошлись темпераментами», - такую причину расставания озвучила Настя, как бы банально это ни звучало. По словам ведущей, именно она впервые заметила проблему и подняла эту тему. Потом уже подключился Элджей, и они вместе все обсудили. Настя отмечает, что желание расстаться было полностью обоюдным. То есть никто из них не был инициатором разрыва.

Деньги ни при чем

Ивлеева также опровергла информацию о том, что они с мужем-музыкантом разошлись из-за финансового аспекта. Просто в Сети ходили слухи, что причиной конфликтов стал тот факт, что Настя зарабатывает больше. Сама ведущая утверждает, что в финансовом плане они были на равных и их вклад в семейный бюджет был равным.

Пока неясно, как звездная пара будет делить совместно приобретенный в браке особняк. Но ясно, что артистам удалось расстаться на мажорной ноте. Они сохранили дружеские отношения, и никто ни на кого не в обиде. Хотя, возможно, со временем, мы узнаем истинную правду.

Альтернативная версия

А вот в Сети обсуждают новый трек Элджея, который он записал вместе с The Limba и Марлоу. В тексте песни поклонники услышали намек на реальную историю расставания звездной пары. В композиции поется, что инициатором разрыва стал парень. И причиной стал тот факт, что избранница очень сильно изменилась.

Пользователи Интернета предположили, что именно Элджей и написал этот рек, чтобы выразить свои эмоции, но по понятным причинам не признается в своем авторстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему расстались Элджей и Ивлеева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Машка сраная кошка объясни убогая в чем звёздность этой шушеры
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.