Валентина Рубцова: «Я просто услышала, как он разговаривает с мамой и сразу поняла, что хочу от него ребенка»

44-летней актрисе Валентине Рубцовой удалось реализоваться не только в профессии, но и в личной жизни. Вот уже двадцать лет она счастлива в отношениях с единственным мужем Артуром Мартиросяном. Секретами счастливого брака артистка поделилась с поклонниками своего творчества.

Лекарство от депрессии

Знакомство с будущим супругом состоялось в далеком 2001 году. Тогда Валентина пела в группе «Девочки». Коллектив был в том же продюсерском центре, что и группа «Иванушки International», поэтому Рубцова была знакома с солистами данного коллектива. Один из них — Андрей Григорьев-Апполонов — и познакомил Валентину с Артуром, с которым дружил практически с самого детства.

Произошло это в кинотеатре, на премьере фильма «Из ада». На мероприятии Валентина появилась в обычной спортивной одежде, поскольку только что вернулась с тренировки. Она не была настроена ни на какие романтические отношения, поскольку в личной жизни на тот момент была черная полоса.

Однако уныние и депрессия сменились позитивом после общения с Артуром. Молодой человек вмиг развеял тоску-печаль Валентины.

Окончательное решение

Рубцова вспоминает, в какой момент к ней пришло осознание того, что это ее мужчина и что она хочет от него ребенка. Это произошло после того, как артистка услышала разговор избранника с его мамой по телефону. Валентину потрясло, с какой любовью и уважением Артур общался с близкой родственницей.

Артистка поясняет, что не нужны дорогие подарки или обилие букетов от мужчины. Иногда достаточно оценить, как он общается с родственниками, чтобы понять, каким он будет семьянином.

В своем выборе Валентина не ошиблась, хотя зачастую разочаровывается в людях. Влюбленные сыграли свадьбу в 2009 году, впоследствии у них родилась дочь Софья. По мнению актрисы, секрет счастливого брака заключается в доверии. Они с мужем полностью доверяют друг другу, им не нужно ставить пароли на телефоны. В то же время у каждого есть свое личное пространство. Это и есть залог крепкого и долгого брака.

Чувство вины

Сейчас супруги живут на два города - Сочи и Москву. В столице артистка бывает преимущественно по работе, в Сочи же проводит время с семьей. Валентина пояснила, что переезд на курорт был обусловлен тем, что ей хотелось, чтобы дочка наслаждалась морем, солнцем.

Актриса признается, что она периодически испытывает чувство вины, когда приходится уезжать в Москву по работе, оставляя ребенка в другом городе. Валентина плачет, когда дочь просит ее поскорее вернуться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Валентины Рубцовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.