«Жениться всегда можно успеть»: история любви Михаила Зеленского

Сегодняшнее утро стало недобрым для друзей и зрителей телеканала, где вещал Михаил Зеленский. Его коллега и заместитель руководителя канала «Россия-Культура» сообщил в социальных сетях печалью новость о кончине 46-летнего ведущего. Еще вчера Михаил Зеленский отдыхал вместе с женой и ее дочерью от первого брака в Доминикане, куда семья отправилась на новогодние каникулы, а уже вечером мужчина оказался в реанимации местной больницы. Спустя несколько часов после госпитализации ведущий скончался, предположительно от инсульта.

Школьная любовь

Михаил Зеленский не спешил жениться, полагая, что сделать это он всегда успеет. Сначала он сделал неплохую карьеру на телевидении и только потом стал задумываться о личной жизни.

Первой супругой телеведущего стала его соседка по школьной парте. В Ольгу Дробину Михаил был влюблен со школы. Но после выпускного в школе чувства куда-то испарились. И у Миши, и у Оли появились новые студенческие друзья и интересы. Но спустя 12 лет после окончания школы молодые люди совершенно случайно встретились в компании общих друзей. Забытые чувства вспыхнули с новой силой. Несколько лет Михаил и Ольга прожили в гражданском браке, а в 2005 году сыграли шикарную свадьбу в одном из английских замков.

В 2007 году стало известно о разводе супругов. По словам Михаила, они стали друг другу неинтересны и, поговорив, решили не сохранять семью.

Роман на льду

В этом же году Михаил принял участие в шоу «Танцы на льду», где его партнершей стала украинская фигуристка Елена Грушина. Почти сразу между молодыми людьми появилась симпатия, а после окончания проекта они поженились.

На тот момент Елена уже обосновалась в США и даже взяла здесь дом в ипотеку, а также перевезла всю семью. Поэтому ей было совсем непросто вернуться в Россию. Но Михаил окружил фигуристку заботой и любовью, которой ей так не хватало за океаном. Поэтому Елена решила завершить успешную карьеру в Америке ради ведущего.

В 2008 году, вскоре после свадьбы, у супругов родилась дочь Софья. Еще через 4 года на свет появилась Полина. Михаил, осознав свои прошлые ошибки, стал образцовым мужем и отцом. Он хорошо зарабатывал, но все свое свободное время посвящал семье. У ведущего было даже несколько фирменных блюд, которые обожали его дети.

В какой именно момент брак супругов дал трещину, непонятно. Но в 2017 году Михаил Зеленский начал выходить в свет с новой девушкой. Жену-фигуристку он променял на блогера.

Последняя любовь Михаила Зеленского

С психологом по образованию Милой Рубинчик телеведущий познакомился во время работы над одним телепроектом. Эффектная блондинка сразу привлекла к себе внимание успешного журналиста. Между молодыми людьми (девушка на семь лет младше) завязались романтические отношения. Мила тоже была в разводе на тот момент и имела дочь от первого брака. Общие интересы еще больше сблизили их.

Мила Рубинчик не только успешный психолог, но и автор YouTube-канала «Прокрастинатор», где она публикует различные обучающие методики по поиску своей цели в жизни, борьбые с ленью и т.д.

В 2018 году Мила и Михаил поженились. Друзьям он признавался, что наконец-то смог узнать, что такое настоящая любовь. Влюбленные были счастливы и планировали завести детей. Правда в последнее время у Михаила было слишком много проектов. К тому же в прошлом году он перенес коронавирус, после которого ему нужно было еще восстановиться.

Роковой отдых

На новогодние каникулы Михаил, Мила и ее дочь от первого брака отправились в Доминикану. Именно здесь на отдыхе во вторник вечером Михаил почувствовал себя плохо, оказался в больнице, а уже утром стало известно о его смерти.

Мила Рубинчик пока никак не прокомментировала трагедию, кроме того, удалила все публикации в своем инстаграм-аккаунте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы программы с участием телеведущего Михаила Зеленского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.