"Искала ответ на важный вопрос": Азиза отказалась от суррогатного материнства

Небезызвестная певица Азиза в прошлом году вышла замуж за итальянца Александро Лортэ. Исполнительница старше своего возлюбленного на 16 лет. Такая разница в возрасте не стала препятствием для их отношений. Ранее влюбленные заявляли, что мечтают о совместных наследниках. Вот только тут их настигло большое разочарование: к огромному сожалению, Азиза не может стать мамой. Накануне певица призналась, что больше не мечтает о материнстве. Об этом певица рассказала своим подписчикам в "Инстаграме".

Пришло осмысление

"Семь раз отмерь, один отрежь", - именно с этих слов Азиза начала откровенничать в социальной сети. По словам артистки, у нее было достаточно времени для того, чтобы подумать о своей самой заветной мечте и ее воплощении в жизнь. В итоге Азиза пришла к выводу, что не стоит заводить ребенка при помощи суррогатной матери. Певица считает, что малыш, появившийся на свет нестандартным образом, может оказаться в ситуации, когда ему сложно будет определиться с выбором настоящей родительницы.

"Я прощаюсь с ней (мечтой стать матерью) и с уходящим 2021 годом", - продолжала Азиза. В конце своего поста исполнительница написала следующее:

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ. Азиза.

Естественно, преданные поклонники певицы не могли не поддержать ее. Вот какие комментарии они оставили под постом:

  • "Вы очень мудрый человек, все правильно сказали".
  • "Не надо стучаться в закрытые двери, отпустите это желание, и вселенная сама направит и укажет! Счастья, здоровья, любви, мудрости!"
  • "Просто живи! Пусть тебя оберегает твой ангел".
  • "Усынови, милая..."

И много других пожеланий.

Немного биографии

Азиза появилась на свет 10 апреля. Детство будущей звезды прошло в Ташкенте. Родители Азизы были творческими людьми: отец - композитор, мама - дирижер. Образование исполнительница получала в Ташкентской консерватории.

В конце 80-х Азиза переезжает в Москву. В столице артистку ждет огромный успех. После исполнения песни "Твоя улыбка" Азиза проснулась знаменитой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам певица Азиза?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне хотелось бы, чтобы у Азизы появился малыш. Она будет счастлива. Пусть хоть суриогатно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.