На завтрак, как истинная англичанка, выбирает овсянку: что в течение дня ест герцогиня Кейт Миддлтон

«Диета Кейт Миддлтон» - один из самых популярных поисковых запросов в Интернете. Представительницы прекрасного пола со всего мира недоумевают: как герцогине Кембриджской при таком плотном графике и при наличии трех детей удается поддерживать себя в такой превосходной форме? Ведь наверняка она знает какой-то секрет стройной фигуры.

Этот секрет есть, но он очень прост и банален: правильное питание и строгое соблюдение графика. Разбираемся, что ест герцогиня, чтобы так сногсшибательно выглядеть.

Завтрак

Как истинная англичанка, Кейт ест овсянку на завтрак. Это замечательный выбор, который одобряют диетологи, поскольку овсянка — источник клетчатки. А это означает, что пищеварительная система благодаря ей будет работать целый день слаженно, без сбоев. Овсянка дает заряд энергии на весь день. И она также дарит чувство насыщения.

Однако одной каши мало. Еще Кейт обязательно пьет смузи. Он состоит из следующих ингредиентов: черники, шпината, капусты, водоросли спирулины. Такой питательный коктейль содержит много антиоксидантов (возможно, поэтому Кейт так молодо выглядит).

Смузи из таких ингредиентов является настоящим кладезем витаминов и минералов. Это напиток при постоянном употреблении укрепляет иммунитет и препятствует развитию онкологических заболеваний.

Обед

Кейт предпочитает включать в рацион питания максимальное количество продуктов, которые обогащены антиоксидантами. Это говорит о том, что герцогиня предпочитает правильно питаться, чтобы лишний раз не делать уколов красоты или пластику. Подход похвальный и весьма действенный, судя по тому, как выглядит Кейт.

На обед Миддлтон любит лакомиться овощным шашлыком на гриле, сыром фета, салатом из арбуза и авокадо, огурцами. Как мы видим, меню вегетарианское, с преобладанием овощей. Кейт действительно старается избегать мяса.

Перекусы

В перерывах между основными приемами пищи герцогиня Кембриджская может себе позволить перекусить. Она ест ягоды либо сыры фрукты или овощи. Это весьма полезный перекус, который совсем не прибавляет лишних калорий.

Кстати, Кейт также обожает оливки, о чем она лично говорила во время одного из своих интервью. Их же обожает и дочь герцогини Шарлотта. Когда же герцогиня была беременная, то в качестве перекуса она ела постоянно попкорн. Как мы видим, это никак не испортило ее фигуру. В этом нет ничего удивительного, поскольку попкорн - это, по сути, кукуруза. Обработка попкорна такова, что после нее не остается много жира, поэтому лакомство получается не таким уж и калорийным.

Другое дело - это чипсы. Там уже много жира после обработки. Плюс и в самом картофеле содержится много крахмала. Поэтому из снэков лучше отдавать предпочтение попкорну.

Ужин

Некоторые женщины предпочитают сытно завтракать, а «ужин отдавать врагу». У Кейт же все наоборот. Как ни странно, но именно на ужин она можете себе позволить отведать чего-нибудь калорийного. Например, жареного цыпленка.

Это фирменное блюдо Кейт. Она готовит его лично по старинному рецепту своей бабушки. Известно, что когда герцогиня впервые встречала Рождество в составе королевской семьи, то решила удивить этим блюдом. Ей это удалось: королева Елизавета пришла в дикий восторг от стряпни Кейт и осталась под большим впечатлением.

Несмотря на усталость после тяжелого рабочего дня, Миддлтон старается выкраивать время для того, чтобы приготовить ужин. Иногда они готовят вместе с принцем Уильямом. Вот такая трогательная и милая семейная традиция.

Десерт

Как и многие женщины, Кейт любит сладости. Другое дело, что она ими совсем не злоупотребляет. Герцогиня старается есть фрукты, то есть то, что более полезно и низкокалорийно. Но уж если речь заходит именно о сахаросодержащих приготовленных десертах, то Кейт отдает предпочтение классическому ирисовому пудингу.

Такое блюдо состоит из мелко нарезанных фиников, которые сверху политы ириской - тягучей нугой-карамелью. Подобное лакомство вкусно есть с мороженым или с чашечкой кофе.

Кстати, в королевской семье главной сладкоежкой является королева Елизавета. Она обожает молочный шоколад — это ее любимое лакомство. Королева может его есть в любое время дня и ночи. А еще она обожает всевозможные тортики, пирожные и т. д.

Диета как образ жизни

Любит ли Кейт выпечку или вынужденно и умышленно от нее отказалась, доподлинно неизвестно. Можно предположить, что Миддлтон сделала здоровое питание неотъемлемой частью своей жизни.

То есть, по сути, она не сидит на диетах. Она просто отдает предпочтение полезным продуктам, поэтому и сохраняет стройность. Также употребление качественной еды благоприятно отражается на состоянии кожи герцогини. Если вы обратите внимание на фото Миддлтон, то увидите, что она использует косметику по минимуму.

Кейт также ведет активный образ жизни, что способствует стройной фигуре. Она отдает предпочтение не пассивному лежанию на диване, а катанию на роликах или на велосипеде, например.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлило ли вас меню Кейт Миддлтон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.