"Проигранное дело": Меган Маркл заявила, что она не собирается возвращаться в Великобританию

Прошло уже почти 2 года с тех пор, как в 2020 году принц Гарри и Меган Маркл перестали работать на монархию и покинули Великобританию. С тех в жизни герцогов много чего произошло. Они дали свое скандальное интервью Опре Уимфри, Гарри объявил о выходе мемуаров, а также у них родился второй ребенок. Сейчас пара живет в Калифорнии со своими двумя детьми Арчи и Лилибет. И по предположениям королевских экспертов, они вряд ли планируют возвращаться на родину принца.

Решение Меган

С тех пор как Гарри и Меган переехали в США, Гарри дважды возвращался в Великобританию. Однако оба раза он путешествовал один, а Меган и их сын Арчи не были в Британии уже два года. Дочь Лилибет и вовсе никогда не посещала страну с момента своего рождения, и ее не видели родственники принца, в том числе Елизавета II.

По заявлению биографа Тома Бауэра, который пишет книгу о Меган, она не собирается возвращаться в Великобританию и ей все равно, примут ли ее в Лондоне.

Он сказал, что на данный момент окончательные планы Меган не совсем понятны, однако у нее, безусловно, есть поддержка, чтобы попытаться стать американским политиком. Параллельно с этим Британия — безнадежное дело для Сассексов. И герцогиня прекрасно это понимает, а потому не собирается возвращаться в страну.

Отношение американцев

И хотя общественное мнение о Меган в Великобритании не слишком благоприятно, в США люди ею все так же восхищаются. К примеру, прошлогодний мини-тур Гарри и Меган по Нью-Йорку был весьма успешным. А также заметно, что Маркл пользуется солидной поддержкой среди демократов, меньшинств и молодежи. А любовь народа Америки дает Меган гораздо больше возможностей для реализации своих планов, какими бы они ни были.

Между тем, в прошлом месяце Гарри заявил, что не может привезти Меган и их двоих детей в Великобританию из-за отсутствия безопасности. Он и Меган потеряли защиту полиции, когда ушли с поста работающих членов королевской семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к тому, что Гарри и Меган так и не показали Елизавете и принцу Чарльзу свою дочь и, судя по всему, не планируют этого делать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.