Посланница королевы: принц Гарри и Меган принимают у себя в Калифорнии гостью из королевской семьи

До недавних пор считалось, что никто из членов королевской семьи не ездил в США, чтобы проведать принца Гарри, Меган Маркл и их детей. Однако недавно принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк отправились в Калифорнию в отпуск и заодно решили встретиться с герцогом Сассекским и его семьей. Таким образом, Евгения стала первой королевской особой, которая встретилась с парой в Штатах.

Встреча Гарри и Евгении

Гарри и Евгения были замечены на Суперкубке по американскому футболу еще 14 февраля, чем вызвали большое удивление у публики. На мероприятие кузены пришли без своих вторых половинок и, судя по всему, довольно весело провели время.

По сообщению издания The Telegraph, принцесса Евгения и ее муж решили во время отпуска остановиться у принца Гарри и Меган Маркл. И если это так, то, скорее всего, их познакомили с Лилибет, которая еще не виделась ни с кем из своих родственников из королевской семьи.

Пока Евгения и Гарри были на игре, их избранники не скучали. По данным издания, Джек и их с принцессой годовалый сын Огаст весело провели время с Меган и двумя ее детьми.

Близкие отношения между кузенами

Принц Гарри оба раза, когда возвращался в Великобританию из США, останавливался в гостях У Евгении с Джеком. И даже более того, пара живет в старом коттедже герцогов Сассекских.

Как известно, у Гарри и Евгении очень теплые и тесные отношения, которые зародились, когда они были еще детьми. Их матери, принцесса Диана и Сара Фергюсон, были подругами и довольно часто проводили вместе время. Они даже ездили в отпуск вместе с детьми, что поспособствовало дружбе между Гарри и его сестрой.

Когда они выросли, то даже вместе ходили по лондонским клубам. Инсайдеры говорят, что из всех внуков королевы Гарри и Евгения имеют самые естественные отношения и являются самыми близкими друзьями. Судя по всему, эту дружбу не смог разрушить даже побег Гарри из королевской семьи и переезд в другую страну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, много ли еще пройдет времени, пока принца Гарри не простят другие члены семьи и не начнут с ним тепло общаться и встречаться лично?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.