В гости к маме пока не собирается: чем сейчас занимается и где живет Кристина Орбакайте

С 2018 года певица Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым и младшей дочерью Клавдией живет в Америке. В Россию она приезжает по работе и часто на Новый год. И хотя недавно появились слухи о переезде артистки в Израиль к маме – певице Алле Пугачевой – данная информация не получила своего подтверждения.

«Вернусь - разберемся»

Алла Пугачева больше месяца назад вместе с мужем Максимом Галкиным переехала в Израиль. В прессе часто пишут о том, что супруги перевезли туда своих детей, что подыскивают школу для ребят и что сами заняты оформлением израильского гражданства. Максим уже анонсировал несколько концертов в Израиле в самом начале лета.

Пугачева в последний раз вышла на связь с аудиторией 10 марта. Тогда она сказала, что нельзя считать эмиграцией отпуск, лечение и каникулы в другой стране. Артистка отметила, что по возвращении на Родину и «разберемся», что к чему.

Отмена концертов

Журналисты выдвинули предположение, что к маме в Израиль может переехать и ее дочка Кристина с семьей. Поводом для таких слухов послужил тот факт, что Орбакайте решила дать несколько концертов в Израиле. Некоторые билеты были уже куплены, как вдруг стало известно о переносе выступлений на другое время.

Сама Кристина ситуацию никак не прокомментировала. Она лишь призвала фанатов следить за своими публикациями в соцсетях, чтобы иметь возможность ознакомиться с актуальной афишей.

Недвижимость звезды

Почти весь март Орбакайте с семьей провела в Америке, где она и ранее проводила много времени. Там у звезды есть несколько объектов недвижимости в собственности в Майами. Один из них – роскошный дом с видом на океан. В этом особняке звездное семейство проводит летний отпуск.

Есть также апартаменты в элитном жилом комплексе, неподалеку от центра города (тоже в Майами). В свое время Кристина купила это жилье за четыре миллиона долларов. На территории комплекса есть несколько теннисных кортов, бассейнов, места для вечерних прогулок.

Комнат в апартаментах много, что дает возможность семье Орбакайте принимать многочисленных гостей: друзей и родственников. Из окон открывается живописный вид на океан. Вечером можно полюбоваться красивым закатом.

Все комнаты оформлены в разных стилях. Преобладают светлые оттенки в отделке, однако есть и бордовые. В жилище есть мраморные колонны и бамбуковая мебель.

В квартире два санузла: один оформлен в серых, а другой - в светлых тонах. Также в апартаментах, по американским традициям, находятся две гостиные. Одно из помещений предназначено конкретно для приема гостей, поэтому и обстановка более формальная. Во второй гостиной, где собираются домочадцы, более уютно, по-домашнему.

Вместо заключения

Недавно стало известно о возвращении Кристины в Россию: она прилетела по работе. У нее спектакли в театре плюс гастрольный тур по городам нашей страны. Слухи об эмиграции в Израиль по-прежнему не подтверждаются.

И действительно, есть ли смысл Кристине переезжать в новую для себя страну, ведь она уже несколько лет как прочно обосновалась в США и привыкла фактически жить на две страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Кристины Орбакайте?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Гнать поганой метлой этих буржуев американо-израильских!
Копировать ссылку
8
Вот опять она сюда едет "по-работе". Бюджет нужно постоянно пополнять, платить в сша налоги, всякие расходы. А что если перекрыть ей эти "возвращения по-работе" . Как было бы интересно посмотреть, что они будут делать. Зарплаты мужа не хватит?
Копировать ссылку
12
Интересно, кто ходит на их выступления? Следом, чемодан, вокзал, израиль. Вон из моей страны!
Копировать ссылку
11
Надеются жить припеваючи и вечно. Зря вобще-то. Недолго осталось 74-летней бабке - не купить лишних лет у судьбы.
Копировать ссылку
10
Неужели нельзя ужесточить законы в России и присечь вот такое потребительское отношение всех этих гастролеров - патриЙЕтов , живут там, а деньги гребут здесь, ведь ни одна страна в мире не позволила бы к себе такого отношения, почему мы их всех оправдываем Галкина, Урганта, Пугачеву, Хаматову, Орбакайте и всех им подобным???? Что за политика в стране не пойму???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.