Необычная фотосессия и персональная диета: секреты красоты Ларисы Долиной

66-летняя певица Лариса Долина признается, что не боится экспериментов с внешностью. Мало того, она всегда открыта к созданию и презентации новых образов. И ее не слишком заботит тот факт, что не всем поклонникам импонируют ее трансформации.

Стильный лук

На днях в московском концертном зале "Крокус Сити Холл" прошла музыкальная премия «Жара Music Awards». Мероприятие посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе и Долина. На красной ковровой дорожке она предстала в компании молодого рэпера Давинчи. Певица облачилась в элегантный брючный костюм, а волосы заплела в африканские косы, сделав образ более стильным и современным.

Дерзкий образ

Африканские косички — это далеко не самый смелый эксперимент исполнительницы хита «Погода в доме». Не так давно она опубликовала кадры с фотосессии, где предстала с "лысой" головой и в короне. Как потом оказалось, это был парик: Лариса Александровна не стала расставаться со своей шевелюрой. Артистка призналась, что даже красить волосы не хочет. Она бережно относится к своим локонам, но не прочь примерить разные парики.

Смелый и дерзкий «лысый» образ удивил поклонников знаменитости. Некоторые неодобрительно отнеслись к подобному эксперименту. В то же время коллеги Долиной похвалили ее за смелость. Например, певец и музыкант Аркадий Укупник признался, что не рискнул бы предстать на публике без волос. Артист считает, что у него некрасивая форма черепа, а у Ларисы Александровны — красивая. «Ей идет», - выразил свое мнение Укупник.

Полезный опыт

Долина признается, что ей нравится экспериментировать с внешностью. Даже если образ получается неудачным, то знаменитость не огорчается. Она считает, что плохой опыт — это тоже опыт. Зато можно понять, к чему можно «прикасаться, а к чему — нет».

Артистка также рассказала о том, как воспринимает негативную обратную связь. По словам артистки, она предпочитает не читать того, что о ней пишут в Интернете, не отслеживать отзывы. Долина подчеркивает, что она делает то, что хочет, и является ментально сильным человеком в этом отношении. Себя певица сравнила с металлом, сталью и железом.

Невероятная сила воли

Силой характера артистки восхищается и ее бывший супруг Виктор Митязов. Он похвалил Ларису Александровну за то, что та похудела более чем на двадцать килограммов благодаря своей силе воли, а не хирургическому вмешательству, как это делают многие.

Певица действительно рассталась с лишними килограммами не в результате липосакции, а благодаря соблюдению строгой диеты, прописанной эндокринологами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ларисы Долиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.