“Своего мужчину не проверяю”: Нонна Гришаева о мужской верности и крепком браке

К своим пятидесяти годам Нонна Гришаева уже дважды успела побывать замужем. Первый раз женщина состояла в браке с музыкантом Антоном Деровым. У артистов родилась дочь, которую было решено назвать Анастасией. Но сохранить семью это не помогло. Вторым избранником артистки стал Александр Нестеров. Он моложе Нонны на двенадцать лет, но это не помешало паре узаконить отношения в 2006 году. Свадьба состоялась в Праге, а потом у возлюбленных родился сын Илья. Разница в возрасте никак не помешала супругам выстроить хорошие крепкие отношения. Гришаева решала раскрыть тайну счастливого брака.

Секрет Нонны

Актриса считает, кто ключевую роль в семейной жизни играют находящиеся в голове установки. Многие говорят, что изменяют все мужчины без исключения, и не знают, как с этим жить. Гришаева предлагает внедрить в свою голову следующую установку: «Изменяют все мужчины, кроме моего». И в дальнейшем никогда и ни в каких ситуациях не проверять данный факт. У самой Нонны это прекрасно получилось, и она счастливо живет с супругом уже пятнадцать лет.

Предательство

Стоит отметить, что еще в молодости Гришаевой самой довелось пережить предательство любимого человека. Расставшись с Деровым, Нонна какое-то время проживала с неким предпринимателем. Артистка отказалась раскрывать его личность. Достоверно известно, что бизнесмен подарил ей прогулочный катер, автомобиль и даже особняк, расположенный на Николиной горе. Однако все закончилось печально: через три года Гришаева узнала об измене гражданского мужа.

Выяснилось, что предприниматель был в отношениях еще и с близкой подругой артистки. Женщина регулярно приходила к Нонне в гости, а за спиной крутила роман с ее возлюбленным. Об этом актрисе рассказал водитель. Естественно, Гришаева сразу пошла разбираться к подруге и бизнесмену. Они не стали отпираться и признались в наличии отношений. Артистка не устраивала сцен ревности и ушла. Личную драму женщина пережила внутри себя. А это в итоге привело к депрессии и нервному срыву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы воспользуетесь секретом счастливого брака от Нонны Гришаевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.