Переехавшая в Дубай Нюша подарила мужу Феррари за 40 миллионов рублей

Пять лет певица Нюша счастлива в браке с предпринимателем Игорем Сивовым. 9 июня бизнесмен отметил свой сорок второй день рождения. Звездная супруга преподнесла имениннику роскошный подарок в виде элитного спорткара.

Переезд в теплые края

С октября прошлого года исполнительница хита вместе с мужем и дочкой переехала жить в Эмираты. Там же она зимой родила второго ребенка. Нюша давно мечтала о проживании в теплых краях, поэтому, когда появилась возможность, они с супругом сразу приобрели апартаменты в элитном жилищном комплексе на берегу Персидского залива.

День рождения Игоря праздновали в Дубае, в узком кругу друзей и близких. Артистка сделала вид, что вечеринка по случаю торжества — это и есть подарок мужу. На самом же деле сюрприз ждал предпринимателя на следующий день.

Роскошное авто

Вся семья отправилась на прогулку по городу. В какой-то момент они увидели белое авто марки "Феррари". Сын Игоря от предыдущих отношений поначалу подумал, что машина въехала в столб. Оказалось, что мальчик ошибся: спорткар был аккуратно припаркован на обочине.

Певица поинтересовалась у мужа, нравится ли ему авто и не желает ли он на нем прокатиться, после чего бросила благоверному ключи. Игорь растерялся и ключи не поймал. Тем не менее автопрогулка состоялась.

Когда бизнесмен сел в машину, то поначалу не понимал, что происходит. Только потом Нюша огорошила избранника новостью о том, что данная машина — это его подарок на день рождения. Игорь пришел в дикий восторг. Позже в Интернете появилось видео, где предприниматель благодарит свою жену за презент и говорит ей, что обожает ее.

Певица же опубликовала ролик, где Игорь впервые садится в машину. Артистка написала в комментариях, что любимый не был готов к такому подарку.

Первый гонорар

К слову сказать, стоимость такого спорткара известной фирмы составляет сорок миллионов рублей. Для простых людей это неподъемная сумма, а для Нюши вполне приемлемая, ведь в семье зарабатывают все. Не только она и супруг, но еще и трехлетняя дочь Серафима.

Как оказалось, недавно девочке предложили сняться в рекламе одного авиаперевозчика. Гонорар составил тридцать тысяч рублей. Нюша очень гордится своей дочкой. В личном микроблоге она похвасталась тем, что малышка заработала свои первые деньги.

Из певицы в актрисы

Сивов занимается бизнесом, причем на международном уровне. Нюша пояснила: им с супругом удобнее жить в Арабских Эмиратах, поскольку отсюда проще добираться до Европы. А ведь именно в Европу так часто оправляется в командировки Игорь.

Сама Нюша пока находится в декретном отпуске, но не сидит сложа руки. Она приостановила свою музыкальную деятельность и решила податься в актрисы. Сейчас она постигает азы новой профессии, посещая мастер-классы у специалиста в Израиле.

Нюша делится с подписчиками своими успехами и рассказывает о том, что педагог в нее верит и видит в ней большой потенциал. Знаменитость мечтает о том, чтобы выйти на международный уровень, но пока для этого нужно хорошенько поработать. Также артистка ведет проект «Примерочная профессий».

В свободное время Нюша обожает посещать салоны красоты и заниматься шопингом. В ближайшее время она намерена посетить родные края.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Нюши?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Нет, не слежу. Но никакой зависти не испытываю: она давно на сцене, есть деньги, живет так, как хочется.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.