Вячеслав Манучаров: "Гудков вместе с Галкиным мнит себя совестью нации"

Актер и телеведущий Вячеслав Манучаров публично осудил тех артистов, которые, по его мнению, являются предателями Родины. Он отметил, что эта пятая колонна из публичных личностей полагает, что несет что-то доброе и светлое, но на деле разрушает страну.

Чужие ценности

Манучаров раскритиковал юмористов Максима Галкина и Александра Гудкова. По его мнению, эта артисты мнят себя «совестью нации», хотя пропагандируют чуждые нашей стране ценности. Вячеслав назвал клипы, которые снимал Гудков «чудовищными» и «пошлыми», ведь там демонстрировались мерзости. Плюс маргинальные личности преподносились как герои, что совершенно недопустимо.

Напомним, что недавно Александр пропал из поля зрения поклонников. Его якобы видели в Останкино с ведущим Иваном Ургантом. Были предположения, что артисты приехали на съемки передачи «Вечерний Ургант», однако данная информация не получила своего подтверждения. Пока судьба юмористического шоу остается под большим вопросом.

Жертва обстоятельств

Манучаров осудил поведение Галкина, его критику в адрес российского правительства и бегства за границу, но пожалел его жену – певицу Аллу Пугачеву.

По мнению Вячеслава, Примадонна стала жертвой обстоятельств. Максим просто не оставил ей выбора: она была вынуждена вслед за супругом отправиться в Израиль с детьми. Манучаров сомневается в том, что Пугачева мечтала о забвении в глухой деревушке. Ведь в России она звезда номер один с многомиллионной армией поклонников, она востребована, а в Израиле нет.

По мнению Вячеслава, Алла Борисовна переживает по поводу происходящего, но молчит. Она избегает резких высказываний. Мало того: Пугачева сказала, что к осени вернется в Россию, поскольку дети должны пойти в школу. Галкин пока дает концерты в Израиле, а позже отправится в тур по Великобритании и Польше.

Причинно-следственные связи

Актриса Яна Поплавская поддержала точку зрения Манучарова. По ее мнению, у каждой публичной личности есть вроде как своя правда и свои ценности. В то же время нельзя не отметить некие причинно-следственные связи, которые поспособствовали изменению риторики и поведения. Поплавская предполагает, что некоторые артисты просто испугались того, что проиграют, лишатся благосостояния. Поэтому они поспешили «переодеться», дабы получить новую работу, которая будет их кормить. Как и Манучаров, Поплавская осуждает такое поведение и тех знаменитостей, которые избрали для себя подобную стратегию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разделяете ли вы точку зрения Вячеслава Манучарова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.