Несмотря ни на что: Моисеев отправляется в Юрмалу, чтобы встретиться с Пугачевой

Последние годы певец Борис Моисеев по состоянию здоровья не занимается творческой деятельностью, а живет в изоляции в своей московской квартире. Однако сейчас он решительно настроен на поездку в Юрмалу: чтобы повидаться со своей лучшей подругой певицей Аллой Пугачевой.

Лучшие друзья

Моисеев и Пугачева знакомы давно. Их связывают не только деловые, но также и дружеские отношения. Когда у артиста возникли проблемы со здоровьем, Примадонна оказывала ему помощь и поддержку. Зная, что Моисеев любит ее стряпню, Алла Борисовна собственноручно готовила другу котлеты на пару и передавала через помощника, либо завозила сама. Она также неоднократно присылала фруктовые корзины.

Несколько месяцев назад вместе с мужем и детьми Примадонна переехала в Израиль. Моисеев стал одним из немногих, с кем Алла Борисовна продолжила поддерживать связь.

Моисеев все эти годы ведет размеренный образ жизни. Он редко выходит из дома, с друзьями общается по видеосвязи, с поклонниками - через интернет. У артиста есть помощница, которая помогает ему по дому, покупает продукты, готовит. Они любят обсудить новости в стране и в мире, а также вместе смотрят фильмы, сериалы, телепередачи.

Решительный настрой

Недавно стало известно о том, что Пугачева приехала в Юрмалу. По традиции она поселилась на вилле «Марта». По соседству проживает коллега по цеху — Лайма Вайкуле.

Узнав о приезде подруги в Юрмалу, Моисеев сразу загорелся желанием тоже отправиться в Ригу. Он очень хочет повидаться с Примадонной. Плюс ко всему в Юрмале у артиста также есть недвижимость: квартира, в которой Моисеев не был уже несколько лет. Виной всему — состояние здоровья и ковидные ограничения.

Сборы в дорогу

Но сейчас препятствий для осуществления задуманного намного меньше. Во-первых, сняты ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции. Во-вторых, директор артиста Сергей Горох отметил, что состояние здоровья у его подопечного стабильное. Нет никаких ухудшений или жалоб на плохое самочувствие. Напротив, Моисеев воодушевлен и вдохновлен идеей повидаться с подругой и в целом вырваться из душной Москвы.

По словам Гороха, сейчас предстоит решать проблемы с логистикой. Директор артиста отмечает, что путь предстоит неблизкий, а потому сложный. Нужно обеспечить Моисееву максимально комфортные условия, чтобы переезд не спровоцировал проблемы со здоровьем.

Поездка намечена на конец июля. В Юрмале артист планирует остаться на месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Бориса Моисеева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.