"Могу сесть в любой кафешке": Валерий Леонтьев рассказал, почему уехал в Майами

Певец Валерий Леонтьев, как и многие его коллеги по цеху, жил на две страны. В России он работал, в Америке отдыхал. Сейчас артист окончательно перебрался в Штаты. Оказывается, здесь он чувствует себя комфортнее из-за отсутствия большого количества фанатов.

Дом за 3,5 миллиона

У Леонтьева есть роскошная вилла стоимостью в 3,5 миллиона долларов в Майами. Интересно, что ранее данная недвижимость принадлежала певице Уитни Хьюстон. Этот дом музыкант приобрел несколько лет назад к своему семидесятилетнему юбилею. Внутри здания — портреты Леонтьева и большая коллекция книг его любимого писателя Стивена Кинга. Есть также сведения о том, что музыкант успел приобрести себе яхту.

Помимо этой недвижимости у музыканта есть вилла в Испании, приобретенная более десяти лет назад. Тогда покупка обошлась в сумму четыре миллиона евро. Соседями российского музыканта являются Дэвид в Виктория Бекхэм.

До пандемии Леонтьев проводил в Штатах три месяца: приезжал сюда на отдых. В остальное время работал в Москве.

Отдых от фанатов

Леонтьев признавался, что в России у него плотный график и некогда отдохнуть. Когда же приезжаешь в Майами, то можно расслабиться и отдыхать: просто лежать и смотреть на небо, наблюдая за тем, как меняют свою конфигурацию облака.

По словам артиста, в США ему комфортнее жить, поскольку здесь нет такого количества фанатов. Русские, конечно, есть, но их мало, и они атакуют знаменитость не так, как в России. На Родине же приходится маскироваться, скрываться за кепкой и темными очками. Нельзя так просто выйти и прогуляться по парку. По словам артиста, в России на него реагируют как на слона, который ходит по улице. В Америке же Леонтьев наслаждается тем, что может без проблем прогуляться по улице или посидеть в кафешке.

Помощь жены

Вместе с артистом в Америку переехала и его супруга Людмила. Это также произошло двадцать лет назад. На территории участка она открыла гостиницу для собак. Бизнес оказался весьма прибыльным и рентабельным, стал основным источником дохода для нее. Леонтьев хвастался, что жена при деле: она зарабатывает и занимается тем, что ей нравится. Людмила также занималась обустройством и ремонтом особняка мужа в Майами, пока он был на гастролях в России.

Пропал из поля зрения

Всю пандемию супруги провели вместе. С началом спецоперации Леонтьев окончательно поселился в Америке и уже долгое время не выходит на связь. В его микроблоге одиноко «висит» публикация, датируемая 12 марта. С тех пор не было ни единого нового поста. Артист пока не общается ни с поклонниками, ни с журналистами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Валерия Леонтьева?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сесть в любой кафешке? Да действительно- кому он на хрен нужен в США...
Копировать ссылку
1
Пускай там и остаётся до смерти.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.