Мне удалось изменить свою жизнь к лучшему с помощью этой молитвы: читайте ее каждое утро и уже через 3 дня увидите результат

Нередко в жизни случаются неприятности. Мы постоянно решаем так много проблем, а иногда и отчаяние парализует наши души, тоска гложет, слезы не дают посмотреть на мир с оптимизмом. Именно в такой момент очень нужна поддержка. Обращение к высшим силам - вот лучшая помощь для верующего человека. Действенная, живая, полная веры, надежды и любви молитва способна все изменить в нашей жизни.

Ангел спасает

Когда кто-то из близких оказывается на больничной койке и борется за свою жизнь, мы отчаянно ищем помощи... Бог, Ангел-хранитель, святые, Богородица - вот те, кто может нам помочь и сохранить жизнь дорогому для нас человеку. Так и случилось однажды. Когда мужчина сидел в больничном коридоре, переживая за близкого, у которого случился инсульт, появление женщины, сообщившей, что знает одну молитву, способную творить чудеса, было как нельзя кстати. Незнакомка сказала что нужно три дня подряд произносить слова молитвы и результат - изменение в жизни в лучшую сторону.

Вот и сама молитва:

Ангел-хранитель, мой Святый Страж, призри на меня! Тебя призываю: просвети в день сегодняшний меня, защити от всего злого, побуди совершать добрые лишь дела всегда и приведи к любви, счастью. Святый Ангел, данный Господом моей грешной душе, не оставь меня в трудный час. Не дозволяй злу охватить душу мою. Укрепи меня и позволь преодолевать свои пороки и слабости. Ангеле-хранитель мой, укрепляй меня всегда и укажи мне путь к свету, добру и любви! Аминь.

Мужчина искренне, со всем жаром сердца, со слезами на глазах молился. И его друг выздоровел. Сегодня бывший больной даже занимается спортом. Еще одно маленькое чудо, свидетельство любви Создателя и Его помощников - ангелов, которых Бог отправляет на землю, к людям.

Мне тоже удалось изменить жизнь к лучшему с молитвой и Божьей помощью.

Не поддавайтесь отчаянию. Помощь всегда рядом! Зовите, и она придет к вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что молитвы меняют жизнь? Расскажите о чуде в вашей жизни.
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
дмитрий что увлекаешся заговорами
Копировать ссылку
Доброго времени суток! Молитвы это хорошо и для души и для тела! Сын мой в воевал в чечне,а я читала молитвы 3 раза в день одна из них была Георгию Победоносцу и между нами была как живая нить из молитв.И я знала что он жив и чувствовала когда попадал в тяжелые ситуации и всегда его спасали и оберегали мои молитвы.Он вернулся живым и невредимым,женился и имеет сына и доченьку. Читайте молитвы и Бог вам в помощь,ну конечно не до фанатизма,а верить нужно.
Копировать ссылку
-2
Если бы молитвы помогали - люди бы никогда не умирали. На бога надейся, да сам не плошай, сам свои проблемы решай.
Копировать ссылку
0
Моливы для успокоения.
Копировать ссылку
4
Да верю.Благодарю!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.