Мощный заговор на здравие на Медовый Спас: читать его нужно утром 14 августа, выпив стакан молока с медом

Медовый Спас - особенный день, когда можно и нужно защищать себя от болезней. Для этого 14 августа я читаю мощный заговор, параллельно выпивая стакан молока с медом. Как только начала делать это, сразу забыла о проблемах со здоровьем. Сейчас я расскажу вам, как правильно проводить этот обряд, чтобы он "работал".

Как проводить обряд с молоком и медом

Чтобы провести обряд для укрепления здоровья, ранним утром 14 августа я иду на рынок, чтобы купить свежее молоко (пастеризованное из магазина не подойдет - оно обязательно должно быть утренним, только что из-под коровы).

Вернувшись домой, я кипячу молоко на плите, а затем оправляю его в холодильник на полчаса.

По истечении этого времени, когда молоко охладится, я добавляю в него 1-2 ст.л. меда (он должен быть собран в этом году), размешиваю содержимое стакана до однородности, после чего заговариваю его следующими словами:

После прочтения заговора трижды я выпиваю приготовленный напиток мелкими глотками, мысленно представляя себе, как мой организм становится здоровее и наполняется новыми силами и жизненной энергией.

Помните о том, что для укрепления своего здоровья нужно молиться об исцелении постоянно, а Спас - это лишь очередной повод обратиться к Высшим силам за помощью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие обряды вы проводите для поддержания своего здоровья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.