Три минуты, когда открыты Небеса: лучшее время для просьб и желаний в Рождество

6 и 7 января - уникальный период в году, когда Небеса открываются трижды. Есть всего три момента в сутках, когда человек может загадать желание или обратиться к Богу с молитвой за себя, свою семью и любого своего ближнего - любые добрые мысли обретают силу в этот миг и сбываются.

Как правильно загадывать желание в Рождество

Рождественские желания лучше всего загадывать на улице. Для этого нужно выйти и, обратив свой взор в небо, четко представить ту картину, которую вы хотите материализовать. Существует поверье, что если в этот момент удастся увидеть падающую звезду, то загаданное непременно сбудется.

На самом деле, свойство сбываться имеют абсолютно все правильно загаданные рождественские желания. Учтите, что они непременно должны быть добрыми, а их реализация ни в коем случае не должна причинять ущерб третьим лицам (например, нельзя загадывать себе в мужья чужого супруга, да и вообще просить себе в пару конкретного мужчину не стоит - вы не можете знать, действительно ли он предназначен вам судьбой).

Параллельно с визуализацией своего желания можете проговорить его, обращаясь к Богу. Озвучивать свою просьбу нужно в реальном времени, только в утвердительной форме, без всяких частиц "не" (не надо просить "не болеть в этом году"). Ее смысл должен быть максимально точным, желательно без всякого меркантильного интереса.

Желать кому-то зла в эти моменты тоже не стоит. Помните, что весь негатив, посланный вам, вернется в десятикратном размере, причем в очень короткий срок. Поэтому, загадывая желание в столь сильное время, нужно проявлять максимум внимания и бдительности, чтобы не сделать хуже.

Три волшебные минуты

В сутках с 6 по 7 января есть всего три минуты, в которые открываются Небеса. Загадать желание, которое сбудется, можно либо ровно в полночь с 6 на 7 января, либо в 12 часов дня 7 января. Третья волшебная минута начинается в 3 часа ночи 7 января.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Загадываете ли вы желания в Рождество?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Какой бред, в Библии сказано Бог слышит молитву праведников, в любую минуту и секунду. Кто такие праведники?--те,кто -оправданы жертвой Иисуса Христа, когда человек верит в эту жертву. Признает себя грешником и просит прощение о грехах. И кровь Христа омывает от любого греха.
Копировать ссылку
7
3-я в три часа ночи, наверное уже 8-го, а не 7-го
Копировать ссылку
1
А 12 часов дня, это где? От Москвы до Бреста одинаковое время официально. А на самом деле темнеет и рассветает по разному.
Копировать ссылку
33
Пока земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому
Чего у него нет:
Умному дай голову,
Трусливому дай коня,
Дай счастливому денег
И не забудь про меня.
Пока земля еще вертится, —
Господи, твоя власть! -
Дай рвущемуся к власти
Навластвоваться всласть.
Дай передышку щедрому
Хоть до исхода дня,
Каину дай раскаянье
И не забудь про меня.
Я знаю — ты все умеешь,
Я верую в мудрость твою,
Как верит солдат убитый,
Что он прживает в раю.
Как верит каждое ухо
Тихим речам твоим,
Как вер
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.