Он наблюдает за вами и приготовил чудо: не стоит беспокоиться, Бог пошлет вам нужного человека в нужное время

Вы когда-нибудь чувствовали, что устали от всего и всех, как будто с вас хватит свиданий и новых знакомств? Вам больше ничего не нужно. Хватит плохих людей, которые входят в вашу жизнь и хотят разрушить ее. Если вы хотите сдаться, пожалуйста, читайте дальше. Потому что это именно то время, когда вам следует продолжать путь. В тот самый момент, когда вы чувствуете желание сдаться, вы должны оставаться спокойными и верить в Бога, потому что Он испытывает вашу силу и веру.

Почему так происходит?

Он проверяет вашу храбрость и ваше стремление к любви. Он проверяет ваше доверие. И, прежде всего, Он проверяет ваше терпение.

Возможно, вы не можете поверить в это сейчас. Но знайте, у Бога есть план для вас. У Него имеется план для каждого живого существа на этой планете. Конечно, бывают моменты, когда мы не можем понять, почему все происходит именно так. Но в конце концов нам все станет ясно. У всего есть причина, и Бог знает ее.

Что хочет Бог от вас?

Ваша жизнь уже в руках Бога. Он все понял. И это прекрасная жизнь. Бог не хочет, чтобы вы грустили. Он хочет сделать вас счастливыми. Он подготовил для вас идеального человека. С ним можно будет разделить свою жизнь. Именно он и является душой вашей души. Тот, кому суждено быть рядом.

Этот человек может быть не идеальным, но он будет всем, что вы ищете.

Но он не войдет в вашу жизнь, пока вы не будете готовы. Пока вы не станете тем, кем должны быть. При этом этот человек тоже должен стать подходящим для вас

Бог всегда знает, когда вы двое готовы встретиться друг с другом. Ему известно это идеальное время. Он пришлет вам необходимого человека в нужное время.

Это может произойти, когда вы потеряли всякую надежду на то, что ваша половинка существует, и когда вы полностью откажитесь от любви. Это может произойти, когда вы будете переживать очередной душераздирающий разрыв. Это может случиться после серии свиданий с людьми, которые вам не нравятся, только для того, чтобы вы осознали, чего хотите, и узнали того, кто вам подходит.

Потому что когда этот человек появится в вашей жизни, вы внезапно поймете, почему его раньше не было. Вдруг все станет для вас полным смысла.

Чудо произойдет в сознании

Вы поймете, почему вам пришлось пройти через все эти трудности и почему пришлось иметь дело со всеми этими токсичными людьми. Вы поймете, что причина, по которой вам так много раз разбивали сердце, заключалась в том, чтобы подготовить вас к лучшему, что есть на вашем пути, чтобы вы увидели этого человека, узнали и оценили его, когда он к вам придет.

И вы будете благодарны за каждую потерю, которую считали трагической, за все случаи, когда вам приходилось уходить от кого-то. Каждый раз Бог забирал из вашей жизни определенного человека, потому что он негативно влиял на вас.

Поэтому, пожалуйста, не теряйте веру в Бога. Он наблюдает за вами, и Он приготовил для вас что-то чудесное. Просто будьте терпеливы и доверяйте Ему. Все будет хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что действительно Бог нужного человека в нужное время пошлет каждому из нас?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скорее всего, так и есть. Если Господь Бог не дал тебе чего-то, то значит он приготовил для тебя что-то ещё лучшее.
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.