В дорожных пробках: неожиданные места, где дьявол может появиться в нашей жизни

Дьявол - враг Божий, основная цель которого состоит в том, чтобы помешать Божьей работе в вашей жизни и отделить вас от Него. Дьявол может проявляться в нашей жизни в ситуациях, которые случаются каждый день. Поэтому каждому человеку очень важно быть внимательным и осторожным. Мы не должны позволить дьяволу сбить нас с истинного пути.

Для того чтобы вы понимали, в каких ситуация следует быть максимально сосредоточенным на своей вере, делимся шестью неожиданными местами, где дьявол может появиться в жизни.

Напряженные пробки

Дороги - это то место, где все самое худшее в людях может выйти наружу. Пробки, стрессовые ситуации, неопытные водители, аварии: все это испытания, посланные нам с выше. Дьявол очень часто проявляется во время того, как вы едете за рулем, пытаясь создать хаос и замедлить ваш день.

Разумеется, вы не можете контролировать поведение другого водителя, но вы всегда должны помнить о том, что вы можете контролировать свою реакцию в таких ситуациях.

Рассеивайте то, что потенциально может стать стрессом и даже насилием, сохраняя спокойствие и призывая Святого Духа работать через вас и других людей на дороге.

Болезнь

Когда вы больны, ваше тело находится в очень уязвленном состоянии. В периоды болезни и слабости дьявол хочет, чтобы вы перенапрягались, чтобы добавить больше стресса и продлить вашу болезнь. Но знайте, что Бог хочет, чтобы вы отдыхали, набирались сил и становились лучшим человеком с непоколебимой верой.

Во время болезни старайтесь сосредоточиться на своем внутреннем состоянии, не гневайтесь и не злитесь, так как такое настроение, напротив, отдалит вас от выздоровления. Призовите Бога для физического и психического исцеления, и вы увидите, как болезнь отступает.

Отношения

В попытках найти идеального спутника жизни, вы можете натолкнуться на людей, чьи жизни захватил дьявол. Очень важно вовремя выявить таких людей и прекратить общение с ним. Поймите, что вы не сможете изменить другого человека и призвать его к вере.

Доверьтесь Богу и предупредительным знакам, которые Он подает, указывая на то, что это не то, что он приготовил для вас.

Брак

Дьявол хочет, чтобы вы вступили в брак, но лишь для того, чтобы в скором времени иметь возможность разрушить его и все положительное, что вы построили с вашим партнером. Он будет провоцировать вас на конфликты, чтобы разрушить гармонию в семье.

Ваша главная задача - противостоять натискам дьявола. Человек, которого вы выбрали в качестве своей жены или мужа - это человек со схожими ценностями и верой. Вместе с Богом ваша семья сумеет преодолеть любые сложности и укрепить свой честный и светлый союз.

Рабочее место

Дьявол появится на вашем рабочем месте, создавая напряженность и конфликты, чтобы снизить производительность и сломить вас физически и морально. Если вы занимаете руководящие должности, то натиски дьявола могут проявляться в том, как вы общаетесь со своими подчиненными на рабочем месте. Вместо того чтобы сосредотачиваться на негативных сторонах конфликта, постарайтесь сохранять позитивный настрой и призывайте Бога направлять вас в его разрешении.

Зависимости

Дьявол попытается получить контроль над вами с помощью различных форм зависимости, создавая зависимость там, где она является единственным источником удовлетворения. Всем известно, что различные запрещенные вещества и алкоголь, являются распространенными источниками зависимости, однако дьявол может начать разрушать вашу жизнь, используя другие вещи. Он может сделать вас зависимым от еды, от работы и даже от другого человека.

Как только вы начинаете замечать, что в вашей жизни появляются зависимости, Призовите Бога помочь вам отпустить в своей жизни все, что отделяет вас от Него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы замечали как дьявол проявляется в этих ситуациях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.