На "Шевроле-3100" 1956 года нужно смотреть дважды: грузовичок является частью функционального искусства автопрома США

Галерея классических автомобилей из Мемфиса Art & Speed предлагает любителям классических ретро-автомобилей пикап "Шевроле-3100" 1956 года выпуска. Подробную информацию о приобретении и состоянии грузовичка можно получить на сайте компании.

Стильный винтажный "Шеви"

Классические американские пикапы и сегодня привлекают внимание своим изысканным стилем. Автопром начала двадцатого века создавал не просто утилитарные транспортные средства. Каждая вторая модель являлась образцом функционального искусства.

Если говорить об этом конкретном пикапе, его линии просты и совершенны. В обводах кузова вроде бы нет ничего особого, но автомобиль притягивает взгляд. Выглядит грузовик достаточно мощным. Дополнительный эффект создает двухцветная схема окраски кузова в стиле "пьяная вишня". Этот изыск не отвлекает внимание от линий кузова, но заставляет зрителя присмотреться внимательнее к автомобилю.

Дополнительные опции

Этот "шоу-грузовик" имеет множество привлекающих внимание деталей. Шины и двухцветные колеса частично спрятаны под крыльями. В грузовом отсеке пикапа просматривается красивая текстура деревянного настила.

Интерьер автомобиля сохранил много ретро-деталей, которые прослеживаются в рулевой колонке и спицах руля, приборной и дверных панелях и ручках двери.

Но пикап не является оригинальным, он изобилует и современными деталями и решениями. Особенно заметны современные передние сиденья с кожаной отделкой и плюшевой подкладкой.

Красная осевая линия вниз по сиденью и подушкам спинки и стеганый узор для кожаных вставок добавляют приятное ощущение целостности интерьера. Это же относится и к отделкам дверей.

В автомобиле установлены новые датчики и стереосистема.

Мощность грузовика отличная, на нем установлен современный, достаточно хороший двигатель 350ci GM V8 с автоматической коробкой передач.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Красивый и функциональный грузовичок. Согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.