Всю жизнь стеснялась носить юбки, пока не узнала, как замаскировать неидеальную талию. Теперь чувствую себя на миллион долларов

К сожалению, я всегда страдала от лишнего веса и поэтому чаще всего носила брюки или джинсы, чтобы скрыть свой выступающий живот, который в юбке был слишком заметен. Но потом я узнала, как замаскировать свои недостатки, и теперь всегда ношу юбочки, ведь в них я выгляжу гораздо более привлекательно и женственно. Поэтому и делюсь с вами сейчас советами по выбору одежды, чтобы еще больше барышень могли выглядеть как настоящие красотки.

Три правила выбора юбки

Чтобы скрыть живот, следует носить такую юбочку, которая подчеркивает ваши самые привлекательные места. У меня ими являются икры, из-за чего я покупаю миди-юбку, которая заканчивается именно на них и подчеркивает стройность талии. Такую юбку можно надевать на работу и встречу с друзьями, а если под нее надеть колготки, то мне не страшна будет даже самая промозглая осенняя погода.

Также очень важно выбирать юбку с высокой талией, чтобы таким образом спрятать за ней живот и бока, которые не будут особенно заметны. Правда, еще важно правильно выбрать материал. И вместо легких, воздушных тканей брать юбку, сшитую из жестких материалов вроде денима или вельвета.

И наконец, нужно уметь правильно подбирать цвета. Лучше всего для барышень с неидеальной талией подойдут юбки черного или темно-синего цвета. Однако если вы подобрали себе правильную длину и стиль юбки, то можно попробовать поэкспериментировать и с другими цветами, подбирая для себя самые разные варианты. Здесь нет никаких ограничений, ведь главное, чтобы вы чувствовали себя в своем наряде комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы предпочитаете носить - юбку или брюки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Видно, вам ничего делать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.