Одежду от Риз Уизерспун можно приобрести за 70 долларов. Самые доступные линии одежды звезд

Всякий раз, когда люди видят знаменитость в средствах массовой информации, они особое внимание обращают на ее внешний вид. Как правило, звезды выбирают дорогую одежду, которая не по карману обычным потребителям. Однако некоторые публичные личности запускают собственную линию одежды, которая продаются по доступным ценам.

Риз Уизерспун

Эта актриса прославилась после съемок в фильме «Блондинка в законе». Риз Уизерспун запустила свою собственную линию одежды, предназначенную для того, чтобы женщины чувствовали себя одновременно изящными и очаровательными. Она хотела создать бренд, который подходит для повседневной носки и который заставляет каждого чувствовать себя красивым.

Цены на одежду от Риз Уизерспун начинаются от семидесяти долларов, что довольно недорого, учитывая методы производства, материалы и т.д.

Кристин Каваллари

Несмотря на то, что Кристин Каваллари начала с производства ювелирных изделий, она изменила собственную точку зрения с течением времени и занялась разработкой дизайна одежды. Ее подход довольно минималистичен, так как она хочет, чтобы женщины чувствовали себя красивыми, не прилагая особых усилий.

Бренд является одним из самых доступных на рынке на данный момент, так как каждая вещь в коллекции стоит от 38 до 78 долларов. На сайте можно найти самые разные вещи, от футболок и толстовок до головных уборов и топиков. Если вам нравится одежда, вы можете легко сочетать ее с некоторыми из ювелирных изделий, которые выпускает Кристин Каваллари.

Кейт Хадсон

В первую очередь на эту коллекцию повлияла любовь Кейт к природе и окружающей среде. Она в основном сосредоточена на смягчении последствий использования невозобновляемых ресурсов и использовании пластика для упаковки, который является экологически чистым и биоразлагаемым.

Линия одежды, которая включает в себя джинсы, топы, платья и многие другие продукты, сделана из органических и переработанных тканей. Цены начинаются от сорока пяти долларов, что делает ее доступной для всех.

Дженнифер Лопес

Мы все знаем и любим Дженнифер Лопес за ее невероятную энергию, песни и роли в кино. Наличие линии одежды в сотрудничестве с Kohl's совсем не удивительно.

Если вы хотели бы носить удобную, но стильную одежду, коллекция Дженнифер Лопес предлагает немного того и другого. Вы можете найти свитера, топы и другие вещи по цене от двадцати до пятидесяти долларов.

Джордин Вудс

Эта линия одежды для активного ношения была запущена с единственной целью - вдохновить женщин и доставить им удобство. Двадцатилетняя Джордин Вудс, которая хорошо известна своей активностью в социальных сетях, а также дружбой с Кайли Дженнер, была вдохновлена созданием линейки одежды, которая доступна для большинства людей.

Цены варьируются от сорока пяти до семидесяти пяти долларов. На сайте вы можете найти различные виды спортивной одежды, такие как леггинсы, брюки, спортивные бюстгальтеры, боди, куртки и многое другое.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор всегда была творческой личностью, и ее линия моды служит только доказательством этого. Она пользовалась большим успехом.

Ее модные проекты сочетают винтажный вид с современной атмосферой, чтобы идеально инкапсулировать творчество Дрю. Кроме того, существует широкий ассортимент товаров, начиная от платьев и юбок до ювелирных изделий и шарфов. В довершение всего, цены начинаются от двадцати восьми долларов, поэтому вещи идеально подходят для любого бюджета.

Эллен Дедженерес

Известная ведущая ток-шоу решила выпустить собственную линию одежды. Название коллекции EV1 расшифровывается как "everyone", и об этом свидетельствует большое разнообразие продуктов, начиная от пижам до курток, свитеров и толстовок. Цены начинаются от десяти долларов.

Оксана Федорова

Не только иностранные, но и российские знаменитости выпускают одежду под собственным брендом. Яркий пример - Оксана Федорова. В ее коллекции представлена элегантная одежда – пальто и жакеты, а также блузки и брюки. Оксана Федорова предпочитает сдержанность и лаконичность.

Одежда стоит от семи до двадцати пяти тысяч, что также делает ее доступной большой прослойке населения.

Виктория Боня

Известная личность пробует себя в разных сферах. Ее очередным интересом стало производство собственной одежды. Длительно время девушка сотрудничала с Tom Farr, но вскоре открыла собственный онлайн-бутик. Боня решила сделать ставку на самый популярные товар и предложить покупателям разнообразие джинсовых вещей.

Средняя цена джинсов составляет от семи до десяти тысяч рублей. Также Боня продает верхнюю одежду.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Семейная пара регулярно создает общие проекты. На этот раз они занялись выпуском одежды для всей семьи. Под их брендов выпускают одежду для мужчин, женщин и детей. Основатели решили, что нужно сочетать дерзость и классику.

Одежда Ляйсан Утяшева и Павел Воля стоит недорого. От двух с половиной до десяти тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы покупаете одежду от звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.