Не важно, красиво или нет. Креативность дизайнеров удивляет

В бесконечном круговороте мира моды дизайнеры очень часто пробуют множество новых образов в надежде на то, что они приживутся или, по крайней мере, вызовут бурю эмоций, что и привлечет внимание к творческой личности. Непонятно только, почему эти самые дизайнеры время от время забывают о таких элементарных понятиях, как размер, сочетание и адекватность. Пришло время для того, чтобы в очередной раз убедиться, что художники — личности, как минимум, странные. Следующие фото красноречиво свидетельствуют о том, как далеко может дойти та самая странность.

Грязная куртка

Оказывается, вы можете просто не стирать свою одежду. И это будет очень модно. На крайний случай купите куртку с подобным эффектом. Почему считается, что это выглядит красиво?

Не надо стесняться

Идеальный вариант для человека. которому нечего скрывать. Неплохой вариант и для тех. кто хочет продемонстрировать новое кружевное белье. Стоит отметить, что непосредственно сами брюки из пластика достаточно скромного и закрытого покроя. Если, конечно, не учитывать степень их прозрачности. Эти штаны, безусловно, оставляют совсем мало места для воображения. Неплохо было бы и майку в том же стиле подобрать.

То ли сапоги, то ли сандалии

Это сложно комментировать вообще. Сложно даже представить, кто и куда может это надеть. И как это можно назвать обувью вообще?

Джинсовое безумие

Помните, как в известном фильме "легким движением брюки превращаются, превращаются..."? Во что же они превращаются? Да вот примерно в это.

Один размер на всю семью

Джинсовая одежда от именитых дизайнеров просто поражает своим разнообразием моделей. Создается впечатление, что дизайнер просто взял огромный кусок джинсовой ткани и решил просто добавить несколько ремней.

Чистота — это не для нас

Помните ту куртку? Так вот именно под нее стоит надевать такие же джинсы. Эффект просто ошеломительный! Конечно же, если вы планируете посетить сельскую вечеринку.

И снова модные джинсы

Что это? Штаны? Комбинезон? Или просто набор джинсовых лоскутов, соединенных ремнями? Похоже на джинсовые штаны, которые придерживаются подтяжками.

Туфли-носки

Еще недавно девушки смеялись с мужчин, которые надевали сандалии на носки. Теперь они нашли в этом нечто свежее и модное. Поэтому дизайнеры специально решили создать обувь, которая имитирует сей модный феномен.

На десерт

Вы готовы к последнему писку мужской моды? Это действительно будет последним звуком, если мужчины согласятся носить это. А что? Свежо, модно и креативно. Мужчинам стоит обратить внимание на конфетные образы, которые могут соперничать с любым женским гардеробом.

Обсудим?

Иногда хочется сказать прямо: "Мода, ты пьяна, иди домой!". Современные дизайнеры в погоне за славой и общественным признанием готовы на все. Жаль только, что их работы носить в повседневной жизни нереально. Представленные образы подходят лишь для тематических вечеринок в сумасшедшем стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам понравилось больше из представленного гардероба?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
после такого представления - смешно. Вот бы на улице такого встретить!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.