5 девушек разного телосложения примерили одно и то же платье: кто красивее?

Классическое платье-футболка - главный предмет гардероба каждой женщины. Благодаря подходящим аксессуарам такой наряд можно носить как и на вечеринки и свидания, так и в повседневной жизни.

Чтобы оценить такое платье наиболее объективно, пригласили пять моделей с абсолютно разными фигурами. Каждая девушка высказала свое мнение и дала оценку этому платью.

Модель с размером XS

Кристине определенно понравилось это платье. Она надела его вместе с белыми кроссовками и серебрянными серьгами, придающими изюминку ее образу.

"Платье очень легкое и удобное, совершенно не сковывает движения, - делится впечатлениями Кристина. - Вы можете спокойно надеть это платье и на работу, и на прогулку с друзьями".

Рост девушки составляет 1,75 метра, и Кристина считает, что длина платья идеальна для нее. Помимо этого, модель отдельно отметила его простоту, как одно из преимуществ наряда.

Модель с размером M

Элисса также считает платье удобным и очень легким. Девушка надела его в сочетании с босоножкой на танкетке и длинным колье с бабочкой. Такой образ идеально подходит для работы в офисе или же как наряд для вечерней прогулки с друзьями.

По мнению Элиссы, это платье идеально подходит для того, чтобы носить его в продуктовом магазине или в парке для собак, потому что кажется, что вы приложили некоторые усилия, чтобы выглядеть сногсшибательно, но на самом деле этот образ очень прост в исполнении.

Модель с размером L

Кортни также отметила универсальность этого платья. Она подчеркнула, что этот наряд заставил ее чувствовать себя кокетливой и идеально подошел к ее телу.

"Это действительно удобно, - комментирует свой образ Кортни, - вы можете носить это платье с каблуками. Вы можете носить его с плоскими сандалиями. Вы можете носить его с тонной драгоценностей или, возможно, совсем без украшений".

Девушка надела это платье с открытыми босоножками и серьгами-кольцами в качестве единственного аксессуара. Как считает Кортни, теперь ее аутфит идеально подходит для жаркого летнего дня.

Модель с размером XL

ДеАндра дополнила свое узорчатое платье черными танкетками, большими сверкающими серьгами-кольцами и несколькими браслетами.

"Платье само по себе очень красивое и удобное. Оно эластичное, что немаловажно, ткань позволяет коже дышать", - делится впечатлениями модель.

Одним из элементов платья, которые особенно пришлись по душе ДеАндре, оказались карманы. Этот аспект добавляет практичности платью для женщины - теперь необязательно брать с собой сумочку.

Единственное, что пришлось модели не по душе - модель и цвет платья. Девушка сказала, что они абсолютно не соответствуют ее личному вкусу. Но, к счастью, платье доступно в восемнадцати других цветах, чтобы удовлетворить практически любые запросы.

"Это платье прекрасно подойдет для женщины моих параметров, которой нравится подобный стиль. Она бы отлично в нем выглядела", - говорит ДеАндра.

Модель с размером XXL

Элизабет повторила слова своих коллег практически точь-в-точь.

"Мне нравится это платье. Оно удобное, приятное на ощупь и с карманами", - комментирует наряд Элизабет.

Девушка дополнила образ белым ярким ожерельем, подвесными серьгами, двумя браслетами и сандалиями на платформе. Благодаря аксессуарам Элизабет сделала свой лук вечерним, но модель также отметила, что платье также можно носить и в повседневной жизни.

"Я могу носить его на работе, я могу носить его после работы, я могу ездить в нем по делам. Универсальность - одна из лучших качеств этого платья", - делится впечатлениями Элизабет.

Также девушка сказала, что эластичная ткань добавила свободы и комфорта платью.

В целом все девушки сошлись на том, что платье универсально и подходит для любой ситуации, а также смотрится прекрасно на девушках с любыми параметрами. А как считаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Носили бы вы такое платье?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
это что, реклама платья?
Копировать ссылку
0
M
Копировать ссылку
1
XS - остальные коровы.
Копировать ссылку
0
XL и XXL супер
Копировать ссылку
4
Платье хорошо лежит на всех, кроме самого большего размера. И да - однотонное изделие смотрится не ахти :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.