Внук приодел своего 84-летнего дедушку. Теперь он звезда "Инстаграма": фото

Знаменитость можно встретить даже в толпе прохожих, потому что такое дело, как ведение блога в "Инстаграме", очень популярно среди молодежи. Это довольно сложно: иметь большое количество подписчиков в своем блоге. Прославиться может каждый, стоит лишь найти "свой" контент. Тем не менее, не каждый день вы сталкиваетесь с интернет-знаменитостью, которой 84 года!

Возраст не важен

Ему 84 и это именно то, что делает Тацую, японского учителя химии на пенсии, таким особенным. У него есть свой блог в "Инстаграме", который всего за месяц собрал более 96 000 подписчиков, которые с нетерпением ждут, когда он опубликует свой следующий пост.

Особенность его постов является то, что на них Тацуя позирует, как настоящая модель, да и одежда у него очень модная и современная. А изюминка одежды в том, что она не принадлежит ему: это все его внука.

Со внуком не соскучишься

Наоя Кудо, его внук, вернулся на недельный отпуск и почувствовал скуку. Вот тогда-то ему и пришла в голову идея нарядить дедушку для фотосессии. Удивительно, но Тацуя полюбил эту идею.

"Он был на удивление в восторге от этой затеи. Остальные члены семьи пришли в бешенство, когда впервые увидели его одетым в такую одежду".

Они выбрали места для съемок, с которыми дедушка имел личную связь, включая окрестности, пляж и среднюю школу, где он преподавал.

"Это было удивительно: видеть моего деда, который не интересуется модой, в модном наряде для молодежи. Вот так и пришла идея создания такого образа".

В настоящее время его внук Кудо управляет своим аккаунтом в Instagram. Он надеется однажды провести фотовыставку и пригласить своих бывших студентов в гости, потому что его дедушка на самом деле не использует социальные сети и предпочел бы видеть настоящие фотографии со своих фотосессий.

Будем надеяться, что они продолжат, потому что я лично надеюсь увидеть, как выглядит этот модный дедушка в новинках моды!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая была бы ваша реакция, если бы вы увидели такого модника на улицах вашего города?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.