Модная осень. На что обратить внимание при обновлении гардероба в этом сезоне: советы дизайнера

Лето заканчивается, а значит, пришло время модницам обновить свой гардероб, чтобы быть стильной осенью 2019 года. Дизайнеры и стилисты рассказали о том, какие вещи будут в тренде этой осенью и на что нужно обратить свое внимание.

Объемные рукава

Осенью 2019 года в моду вошли вещи, с помощью которых можно сделать акцент на линии плеч. Объемы рукавов на платьях, жакетах и блузах от модных дизайнеров достигают невероятных размеров. Также в моде рукава, украшенные сложными и структурированными оборками. Они придают образу нежности и воздушности.

Ботильоны, выполненные в викторианском стиле

Прекрасный вариант для осени – ботильоны, выполненные в викторианском стиле.

Хорошо смотрится такая обувь с укороченными джинсами, брючными костюмами, шифоновыми платьями и трикотажной юбкой длины миди.

Яркий костюм

Костюм яркого цвета будет очень популярным осенью 2019 года. Он подходит под туфли или ботинки на каблуке. Можно дополнить наряд украшениями и отправляться в офис или на деловую встречу.

Кожа

В 2019 году стильным девушкам без кожи в гардеробе просто не обойтись. На пике популярности будут не только кожаные куртки, но и платья, юбки, брюки.

Кроме черного цвета нужно присмотреться к оттенкам коричневого, цвету хаки и благородному бордовому.

Клетка

Можно с уверенностью сказать, что клетка всегда будет оставаться в моде, потому что она является базовым принтом. Если нравится эта бессмертная классика, но хочется добавить что-то новое в свой гардероб, то стоит обратить внимание на черно-красную клетку, а также принт «шахматная доска».

Грубые ботинки

Осенью будет популярен стиль гранж и панк, а с ними пришла мода и на грубую обувь. Ботинки прослужат много лет и в ближайшее время точно не выйдут из моды.

Они идеально подходят для осени и зимы. Такая обувь сочетается с романтичными и женственными платьями в горох или цветочный принт.

Плиссе

Плиссированные юбки снова в моде. Поэтому стоит приобрести мягкую шифоновую плиссированную юбку или плотную трикотажную со структурированными складками.

Интересно смотрятся геометрические и животные принты, асимметричный крой, а также длина макси и миди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся модные тренды 2019 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.