Свитера наступают: Джессика Альба, Шарлиз Терон и другие звезды показывают, как правильно носить теплые кофты этой прохладной осенью

Несомненно, коллекция удобных, коротких вязаных вещей, которые можно сочетать с любой другой одеждой, является необходимостью. Многие знаменитости уже показали миру самые модные варианты свитеров и теплых кофт, которые идеально смотрятся, а также согреют холодной осенью. От симпатичных кардиганов до графических принтов и ярких цветов - любой человек может выбрать одежду, соответствующую его стилю.

Кардиган

Кардиган - самый модный свитер этого сезона. Исторически вязаная одежда делалась из шерсти и была смоделирована из жилета, который британские офицеры носили во время войны. Но прошло много времени, прежде чем появился трикотаж с длинными рукавами.

Недавно Кэти Холмс была замечена на прогулке в Манхэттене в кашемировом кардигане от нью-йоркского лейбла женской одежды Khaite. Одежда представляла собой теплый свитер с V-образным вырезом, карманами и пуговицами в виде черепахового панциря. Одно плечо женщины было оголено и обнажало кашемировую лямку. Многие пользователи социальных сетей восхищались образом Кейт, и вскоре кардиган за 1540 долларов и бюстгальтер за 520 долларов были полностью распроданы.

Марта Хант предпочитает не надевать бюстгальтер под свой свитер.

Кайя Гербер носит кардиган практически в расстегнутом виде.

Графические принты

Свитер с рисунками может добавить привлекательности своему обладателю. От броских лозунгов до изображений животных - чем больше и ярче принт, тем чаще вы будете его носить. Выбирайте правильные сочетания.

Шарлиз Терон носит свитера с захватывающим графическим принтом. Выглядит довольно уютно и тепло.

Кристен Белл выступает в ярко-красном свитере с синей надписью. Хорошее сочетание.

Укороченные версии

Укороченные модели, конечно, больше подходят для лета или весны, но и осенью в них можно почувствовать себя комфортно. Брюки с завышенной талией стали еще популярнее, чем когда-либо, поэтому нет ничего удивительного в том, что в этом сезоне укороченные свитеры так же в моде. Многие знаменитости, например, Джессика Альба, любят надевать именно такие наряды.

Эмбер Валетта решила примерить укороченный свитер сочного желтого цвета. Он прекрасно сочетается с ее брюками.

Попробуйте надеть радужные цвета

Конечно, коллекция удобных трикотажных изделий бежевого, серого и черного цветов довольно привлекательна, но все иногда нужно разбавлять пуловеры нейтрального цвета яркими. Подберите несколько свитеров с неоновыми оттенками. Это не только модно, но и весело, особенно в грустные осенние дни.

Джулианна Мур облачилась во все фиолетовое.

Джиджи Хадид предпочитает салатовые оттенки свитеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ, на ваш взгляд, наиболее подходит для осеннего сезона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.