Возраст не помеха! Розовые брови и откровенные платья: как выглядит 79-летняя Вивьен Вествуд

Известный дизайнер, активистка и бунтарка Вивьен Вествуд всегда была неординарной и яркой — многочисленные поклонники непременно согласятся с этим утверждением. С годами мало что изменилось. Доказательством может послужить фотосессия для новой коллекции, которая была создана совсем недавно.

Возраст — это только цифры в паспорте

Как заявляет сама Вивьен, годы — не больше, чем отметка в паспорте. В свои 79 Вествуд — воплощение экспрессии и креатива. Она не только продолжает создавать модные коллекции но и сама позирует для лукбуков.

Снимки, которые вышли в свет несколько недель назад, убеждают нас: одна из законодательниц моды выглядит отлично. Коллекция полна провокационных нарядов. Здесь найдется и дерзкое мини, и глубокое декольте, и даже чулки-сетка.

Каждую из представленных моделей Вивьен примерила на себя, и каждый наряд выгодно подчеркнул ее стройную фигуру.

Завершающим штрихом каждого лука стал макияж. И здесь королева панка не изменила своей натуре. В мейке отчетливо просматриваются элементы театральности, того, что и отличает работу этого дизайнера. Это и розовые брови-ниточки, и очерченные резкими линиями глаза, и черные губы.

В целом образы получились весьма органичными, не стало помехой и смешение стилей. Так, наряды лаконичного кроя по-новому зазвучали в тандеме с необычным принтом.

Особый шик этой коллекции добавляют крупные аксессуары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны, что для своего возраста Вивьен хорошо выглядит?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.