Их "прославили" знаменитости: нелепые праздничные свитеры Вупи Голдберг, Мэтта Деймона и других, которые выиграли за счет их обладателей

Обычно звезды служат образцом для подражания, показывая наличие превосходного вкуса и являясь законодателями мод. Но иногда происходят ситуации с выбором одежды, которые заставляют стилистов сначала хвататься за головы, а затем хохотать со всеми вокруг. Часто так бывает перед Новым Годом.

Праздничный свитер

Возможно, во всем виноват праздник, а, вернее, то ощущение, которое он дарит. Ведь многие словно окунаются в детство в дни празднования Нового Года. И медийные личности тоже не исключение. Некоторые из них не стеснялись на людях появляться в таких нелепых нарядах, которые вызывали смех. Правда, недовольны их нарядами были исключительно стилисты, а вот обычные люди, а особенно поклонники, напротив, с улыбкой смотрели на своих любимчиков, одетых в смешные свитеры. Вот какие звезды шоу-бизнеса были замечены в подобных нарядах.

Мэтт Деймон

На главном фото актер сидит на передаче "Сегодня" в 2011, куда пришел в нелепом свитере да еще и с побритой головой. У многих этот образ вызвал недоумение, но большинству понравился черный кардиган с милыми Санта-Клаусами, каждый из которых располагался в своем цветном квадратике. Этот наряд можно рассматривать бесконечно, ведь каждый Санта не похож на другого и имеет собственный нрав. Возможно, Мэтт хотел показать этим, что в его силах изобразить любой характер?

Веселые приятели

В 2009 году Энди Рихтер, Майк Тайсон, Конан О'Брайен и Брюс Спрингстин наделали шуму, сделав фотографию в одинаковых красных свитерах со снежинками. Энди Рихтер одел и свою собаку в этот новогодний наряд, что добавило снимку озорства, а улыбки зрителей сделало еще шире. Два комика, знаменитый боксер, рок-барабанщик и собака, кажется, ну что общего у всех этих героев? Ответ очевиден - веселый свитер и новогоднее настроение!

Неразлучные ведущие

Ведущие телеканала NBC Дилан Дрейер и Эл Уокер появились в эфире в 2018 году в одном свитере на двоих. Это был самый настоящий фурор! Наряд огромного размера, в котором поместились ведущие, был двухцветный: Эл занял красную половину, а Дилан - зеленую. Ведущие не смогли удержаться от смеха, когда пытались пройти к своему месту в этом свитере, так что этим они подняли настроение всей съемочной группе, а затем и зрителям.

Фаррелл Уильямс

Музыкант смотрелся на удивление гармонично в шляпе, золотой цепочке от Шанель и голубом новогоднем свитере, на котором изображены елка и олень. Впрочем, этим нарядом он мало кого удивил, ведь и в обычной жизни артист одевается не в деловом стиле.

Джейн Линч и Бейонсе

Актриса в рамках рекламной компании Febreze снялась рядом с камином с новогодним носочками и в синем свитере с милым котиком. А вот Бейонсе вообще изобразила наряженную игрушками ель, чем весьма удивила окружающих.

Элайджа Вуд и Вупи Голдберг

В вечернем новогоднем шоу Конана О`Брайена Элайджа Вуд в 2009 году появился в свитере с оленем.

Вупи Голдберг в 2016 году тоже появилась в смешном свитере на передаче. Кстати, актриса так любит новогодние свитера, что не ограничилась только тем, что сама их носит, а разработала собственную линию этой одежды, которая успешно продается.

Энтони Дэвис и Хилари Клинтон

Звезда баскетбола остался брутален даже в новогоднем свитере, где изображена лампа Fragile.

А Хиллари Клинтон доказала своим свитером, что политики - обычные люди, которые тоже обладают чувством юмора и любят пошутить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чей свитер вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.