Фотогалерея лучших зимних образов принцессы Дианы, многие из которых благодаря ей не устаревают до сих пор

Стиль принцессы Дианы продолжает нас вдохновлять, и многие ее образы до сих пор остаются в тренде. От ярких клетчатых принтов до красивых свитеров и пальто – принцесса Диана всегда знала о том, как заявить о себе при помощи своих нарядов. С наступлением холодных зимних месяцев не удивительно, что хочется вспомнить о некоторых знаковых моментах и образах представительницы королевской семьи в холодное время. Вот некоторые самые интересные зимние образы леди Ди.

Яркий свитер и вельветовые брюки (главное фото)

19-летняя Диана Спенсер была сфотографирована в ярком, но повседневном зимнем свитере, вельветовых брюках цвета хаки, белой водолазке и зеленых резиновых сапогах после объявления о помолвке с принцем Чарльзом. Этот повседневный образ для будущей принцессы является одним из наиболее знаковых моментов в моде.

Белый наряд

Во время посещения Королевского оперного театра в декабре 1981 года Диана выглядела очень гламурно в белом наряде, жемчужных украшениях и сапфировом обручальном кольце. Принц Уильям подарил кольцо своей матери Кейт Миддлтон.

Ярко-красное пальто и шляпа

Принцесса перед Рождеством в 1981 году надела праздничное ярко-красное пальто и соответствующую шляпу. Головной убор был дополнен красной вуалью, добавляя немного гламура в ее образ.

Зимнее розовое пальто

Красивое пальто розового цвета смотрелось на принцессе Диане просто сногсшибательно. В то время в моде был женственный воротник, а также широкоплечие силуэты.

Элегантное и стильное пальто

Бежевый наряд принцессы Дианы является одним из запоминающихся образов. Меган Маркл также носила аналогичное пальто верблюжьего цвета, демонстрируя то, что классические вещи никогда не выходят из моды.

Роскошное клетчатое пальто

Этот наряд является одновременно шикарным и европейским. Все подобрано гармонично, от пышного бежевого берета до клетчатого принта на пальто и классических пуговиц. Этот однотонный образ идеально сочетается с актуальными тенденциями зимней моды.

Меховая шапка и муфта

Сапоги из красно-коричневой кожи, меховая шапка и уютная муфта для рук – принцесса Диана воплотила в этом образе зимнюю моду. Она выглядела на рождественской службе просто невероятно.

Зимнее пальто

Принцесса Диана была классически стильной в этом молочно-белом зимнем пальто. Оно очень красивое и оторочено темным искусственным мехом на манжетах и воротнике.

Стильная красная лыжная куртка

Повседневный стиль принцессы Дианы отличает ее от остальной части королевской семьи. В январе 1985 года леди Ди каталась на лыжах в красивой бело-голубой вязаной шапке и красной лыжной куртке.

Полосатая куртка

Во время катания на лыжах принцесса Диана вышла на склоны в полосатой куртке 80-х годов, белой водолазке и солнцезащитных очках с большими стеклами. Это популярная ретро-тенденция, которая актуальна и сейчас.

Желтое пальто в клетку

Красивое желтое пальто в клетку и подходящая шляпа идеальны для холодных зимних дней. Клетчатые принты становятся популярным трендом практически каждую осень и зиму.

Бело-золотое платье

Во время посещения оперы в 1989 году в Нью-Йорке принцесса Диана была одета в красивое бело-золотое платье и накидку. Этот наряд выглядит просто потрясающе.

Большой красный пуховик

Это один из самых известных образов принцессы Дианы, который снова вошел в моду. Она сочетала пуховик с леггинсами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам стиль принцессы Дианы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Леди Ди вдохнула жизнь в чопорный уклад британских королей, королев и королевичей. Светлая память!
Копировать ссылку
1
На мой взгляд, и ее стиль, и она сама сильно переоценены, но это моё мнение.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.