Компания Dolce & Gabanna представила коллекцию для пышных женщин. Она пользуется небывалым спросом

Мир моды уже давно переживает великую революцию. Становится все более распространенным видеть, как крупные фирмы избегают использования материалов, наносящих вред редким видам животных, или выбирают полный отказ от натуральных ресурсов. Популярен также тренд на переработку. При этом модные дома начали делать ставку на разнообразие и эксклюзивность.

Dolce & Gabanna решила делать моду для девушек с любыми пропорциями. Даже в сегменте плюс сайз.

Демократия в отношении форм и параметров

Знаменитая итальянская модная фирма Dolce & Gabanna захватила новостные первые полосы, став первым брендом одежды для всех. Потому что не только стройные худые пропорции красивы, но и женщины в теле не менее привлекательны. Фирма, основанная итальянскими создателями Доменико Дольче и Стефано Габбана, является примером для подражания для многих других домов моды после того, как они были вовлечены в скандал из-за того, что не предлагали большие размеры своих моделей.

Стильный и красивый образ доступен каждой женщине

Вот почему теперь компания заинтересована в том, чтобы изменить свой подпорченный имидж, увеличив линейку доступных размеров: от самых маленьких до XXXL (для полных красоток). Обновленный размерный ряд появится уже со следующего сезона-2020.

Эта инициатива определенно является тем, чего никогда не видели в высоком мире моды и роскошных брендов.

Стройность не равна красоте

Хотя это правда, что до сих пор инклюзивные модные предложения оставались только в сегменте стандартизированных размеров. Благодаря этой инициативе от итальянцев могут назревать реальные изменения в том, как мир видит и понимает моду.

«Стройность не обязательно является синонимом красоты. С этим предложением мы ломаем парадигмы, где "лишние килограммы” всегда рассматривались как негативное явление», - сказала одна из руководителей Dolce & Gabanna.

Мода для всех и каждого без ограничений и дискриминации

Мода - это дизайн, индустрия и тренд, а также сказочный инструмент социальной интеграции и разрыва шаблонов и стереотипов. Одежда может быть еще одним фактором социальной изоляции или интеграции и личной автономии.

Одеваться хорошо, стильно, красиво нужно каждой женщине. Это повышает самооценку и демонстрирует миру, кто мы. Мода формирует наши мысли, наши вкусы, а также положительно влияет на наше настроение.

Будьте терпимы и не забывайте, что выше всех различий наша ценность. И у каждого человека она одинакова. Никто не может приписать себе право решать, что делать другим, как одеваться или как они должны использовать свою внешность и свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, правильный ли это тренд в моде - создавать одежду для всех типов фигуры?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Думаю что это шикарные платья
Копировать ссылку
0
я тут)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.