От бомберов из овчины до стиля восьмидесятых: 9 громких модных трендов грядущей осени

Несмотря на то что лето еще в самом разгаре, неплохо бы подготовиться к грядущей осени. Итак, самое время узнать о 9 самых громких трендах сезона. Многие детали были позаимствованы из прошлых десятилетий, однако от этого они не стали менее привлекательными.

Тенденции осень-зима 2020 года

Любительницы жокейского стиля могут ликовать. В этом сезоне можно смело носить облегающие брюки или джинсы, заправленные в сапоги с высоким голенищем. В тренде также оказались жакеты, пальто и блейзеры с блестящими отполированными пуговицами и кожаными вставками.

Стиль like a boss. Женский костюм в деловом стиле — это не обязательно серая палитра и максимально строгий силуэт. В 2020-м дизайнеры отошли от канонов и предложили на модных показах совершенно новые решения. Яркие детали, пиджаки оверсайз, контраст фактур, комбинезоны с глубоким вырезом — все это позволяет женщинам выглядеть стильно и необычно даже в офисной одежде.

Тем, кто испытывает ностальгию по 80-м годам, пора выйти из тени. В наступающем сезоне на пике моды снова окажутся милые свитера с разноцветными ромбами и норвежскими рисунками. Не менее эффектно будут смотреться рубашки-поло, парки и юбки в складку. Завершат образ высокие ботинки или мокасины.

Еще один привет из 80-х — рокерский стиль, который наверняка приглянется дерзким модницам. Кожаные вещи — далеко не все, чем можно подчеркнуть бунтарскую натуру. В ход можно пустить косухи, приталенные топы, жакеты с четкой линией плеч и печатные шарфы.

Лучше одежды из кожи могут быть вещи из цветной кожи. Это полностью доказали именитые дизайнеры, представив на своих показах ультрастильные и необычные вещи. Среди них кожаное платье с рукавами-фонариками карамельного цвета, темно-зеленые платья и брючные костюмы, плащ в оттенке королевский-синий.

Чтобы добиться беззаботного, слегка кокетливого образа, стоит воспользоваться следующим трендом — платьем с асимметричными рукавами. Лучше всего такие изделия сочетаются с легкими хорошо драпирующимися тканями.

Самой модной верхней одеждой этой осени станет пальто из овчины. Мягкие и объемные — они идеально впишутся в любой лук. Если вам больше по душе куртки, то обратите внимание на модели с воротником из овчины.

Хотите похвастаться нежной кожей или идеально ровным загаром — тогда вам точно стоит приобрести одежду с вырезами, но не в зоне декольте или на бедре. Дизайнеры предлагают новый способ заявить о себе — вырезом приоткрыть абсолютно любую часть тела.

Напоследок следует сказать и еще об одном модном тренде — палитре драгоценных камней.

Платье или брючный костюм в рубиновом, сапфировом или аметистовом оттенке подойдет как для повседневности, так и для особого случая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из трендов вы с удовольствием бы примерили на себе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.