83-летний китаец разрушает стереотипы о скучной жизни на пенсии: мужчина одевается по последнему слову моды (фото)

Дедушке Кхану 83 года, и он на своем примере опровергает мнение о том, что жизнь на пенсии скучна и однообразна. Китаец завоевал популярность в соцсетях благодаря своему чувству стиля. Он носит преимущественно молодежную одежду и настолько удачно комбинирует вещи, что его называют иконой стиля.

На стиле

Дедушка Кхан родом из Уханя. Раньше он был профессором университета и со времен своей молодости следил за модой.

На фото из личного архива мужчина позирует в деловом костюме.

Поскольку Кхан преподавал предмет о том, как идти в ногу с новейшими технологиями, он считает, что в жизни всегда нужно пробовать что-то новое. Руководствуясь этим принципом, пожилой мужчина часто отправляется за покупками вместе со своим внуком.

В интервью он сказал: «Люди в моем возрасте обычно не думают о моде. Они одеваются в черное, белое или серое. Я другой. Мне нравится ходить в шикарных, молодежных нарядах. Люди пожилого возраста показывают, что жизнь на пенсии мрачна. Это неправда. Я ношу современную одежду, потому что хочу идти в ногу с тенденциями».

Вдобавок ко всему 83-летний китаец занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме. Он играет в баскетбол, фехтует и тренируется в спортзале. Мужчина говорит: «Спорт заставляет тело двигаться. Если вы ничего не делаете дома, это также влияет на ваше психическое здоровье. Важно продолжать заниматься спортом, даже когда вы становитесь старше. Не становитесь проблемой для общества или вашей семьи».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, 83-летнему китайцу идет молодежная одежда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.