Комфортный деним, леггинсы и аксессуары: какую еще одежду выбирают девушки в условиях продолжающейся пандемии

Домашняя одежда, одежда для активного отдыха, одежда для сна и кроссовки в этом году пользуются наибольшим спросом, и многие люди, по словам Тома Симпсона, модного директора ритейлера The Iconic, продолжают придерживаться «тенденции повседневной жизни».

После ослабления ограничений растет популярность таких товаров, как джинсовая ткань, платья и рубашки. В первую очередь люди сосредоточены на практичности и универсальности.

Эксперты опросили женщин, что они предпочитают носить, несмотря на ослабление некоторых ограничений, связанных с коронавирусом.

Домашняя одежда и леггинсы

Одежда для домашнего и активного отдыха в последнее время стала основным элементом гардероба, но это необязательно означает бесконечную череду спортивных брюк.

Минг-Чжу Хи, актриса, сценарист и режиссер из Мельбурна, попыталась освободиться от своего постоянно меняющегося гардероба, состоящего из черной спортивной и домашней одежды.

Теперь у нее есть коллекция леггинсов с животным принтом и модных свитеров, которые она определенно может надеть на улицу.

Эксперты в области моды рекомендуют выбирать более толстый материал и уравновешивать обтягивающий низ большой футболкой или свободным трикотажем.

Добавьте немного яркости

Амрита Синха, 34-летняя специалистка по обслуживанию клиентов из Мельбурна, предпочитает яркие оттенки и узоры, даже когда она отдает предпочтение удобной одежде, обеспечивающей ей комфорт, такой как брюки-джоггеры, кроссовки и шлепанцы.

«Я склоняюсь к ярким цветам, чтобы поднять настроение», - объясняет Амрита. Она планирует в ближайшие месяцы придерживаться простой в использовании одежды, но хочет добавить несколько принтов, чтобы придумать необычные образы.

Комфортный деним и легкие брюки

Лаура Золис, студентка из Мельбурна, во время пандемии надевала «джинсы-бойфренды» и вязаные брюки.

В этом году она также не ограничивалась плотным денимом. Кюлоты и классные брюки-джоггеры были основными элементами ее гардероба.

Эксперты рекомендуют носить с джинсами рубашку с эффектными рукавами.

Мягкая теплая верхняя одежда

«Я в это время предпочитаю мешковатый стиль», - говорит Шэрон Де Силва, блогер и создатель контента из Сиднея. Она с нетерпением ждет возможности сочетать эти мешковатые предметы с какой-то своей обычной одеждой, которая хранилась все это время в шкафу.

Теплую верхнюю одежду, например, кардиганы, можно надевать поверх леггинсов и с белыми кроссовками, создавая удобный, но изысканный вид.

Минг-Чжу Хи тоже называет себя большой поклонницей длинного кардигана оверсайз.

Однако трикотаж необязательно означает верхнюю одежду. Трикотажное платье также может подойти в прохладную погоду. По мнению экспертов, вязаные платья можно носить с кроссовками.

Аксессуары

Даже если вы еще не ходите в паб, украшения и аксессуары по-прежнему остаются актуальны.

«Во время изоляции я постоянно надевала какие-то украшения», - говорит Шэрон.

Лаура делает то же самое: «Я стараюсь каждый день дополнять свою одежду аксессуарами, чтобы сохранять ощущение нормальности».

Помимо украшений во время пандемии особо хорошо продавались заколки и аксессуары для волос. Мин-Чжу считает, что при выборе аксессуаров учитываются даже маски для лица. По ее мнению, серьги-кольца и маски для лица - сложная комбинация, но на деле выглядит очень симпатично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой одежде после изоляции вы отдаете предпочтение?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Люблю девок трахать, которые в леггинсах, прошу их нагнуться, потмо стягиваю их и вхожу в их жопы и писечки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.