Готовь сани летом, а сумочки зимой: какие модели будут в тренде весной и летом 2021 года

Если мы хотим создать завершенный образ, без подходящей сумки нам не обойтись. И это поистине один из самых любимых предметов дамского гардероба. Даже если у вас уже есть большая коллекция сумочек, всегда найдется место для новой. Осталось разобраться, какие модели будут в моде в наступающем сезоне.

Эксперты считают, что новый год станет годом сумок. Некоторые модели действительно неподвластны времени и поэтому точно станут лучшей инвестицией.

Крошечные сумки остаются в моде

Маленькие сумки уже покорили наши сердца, и в наступающем сезоне этот тренд будет сохранять лидирующие позиции. Конечно, самое главное, чтобы в такую миниатюрную сумку поместились самые необходимые вещи.

Весенние и летние объемные сумки

Конечно, миниатюрные сумочки - это хорошо, но некоторые дизайнеры решили сделать упор на объемные аксессуары. Они идеально подходят для путешествий и повседневной жизни.

Сумки на каждый день

Сейчас все гонятся за экологичностью. Мы отказываемся от пластиковых пакетов и используем для похода за продуктами сумки для покупок. К слову, их можно использовать и в повседневной жизни.

Вязаные сумочки

Весной почетное место в списке популярных сумок займут вязаные экземпляры. Обращайте внимание как на яркие, так и на монохромные варианты.

Сетчатые сумки

Прототипом этих модных сумок стали старые добрые авоськи. И теперь этот топовый тренд сезона весна/лето-2021.

Сумки, украшенные шарфами, жемчугом и перьями

Декорированные сумки всегда смотрятся очаровательно. Даже если это самый простой аксессуар, один яркий платочек может изменить все.

Сумки-футляры для бутылок

Такие чехлы для бутылок особенно популярны стали во времена коронавируса. В целях соблюдения правил гигиены такой вариант будет очень даже кстати.

Геометрические формы

Конечно, классический дизайн всегда будет уместен, но необычные формы также актуальны. Овальные, квадратные, круглые и другие варианты будут особенно популярны весной и летом 2021 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.