Обувные тренды на 2021 год: пора запастись заостренными туфлями и не только

Каждой женщине следует ознакомиться с основными тенденциями, которые нас ожидают в новом сезоне. Посмотрите, что предлагают известные модельеры, и добавьте к своему стилю модный элемент, который подчеркнет его.

Туфли с квадратным носом

Хотя в обуви сезона осень-зима 2020-2021 выделялись остроконечные модели, уже к весне модельеры начали предлагать нам больше пар с квадратным носом. Это более удобно, потому что ничего не будет давить на пальцы ног, а также очень современно. Квадратный нос будет фаворитом как на сезонных сапогах, так и на ботинках и туфлях.

Остроносые лоферы и балетки

Обувь с квадратным носомм может быть более удобной, но остроносые модели также остаются в тренде. В основном имеются в виду лоферы или балетки, которые будут часто носить в этом сезоне.

Туфли на платформе

Еще одна тенденция, которая будет в моде, - это туфли на платформе и высоком каблуке. Стиль этой обуви вдохновлен 70-ми годами, и он активно возвращается в предстоящем сезоне.

Обувь на каблуке и тракторной подошве

Особым предложением известных модельеров, сочетающих спортивный стиль с элегантным, являются каблуки на тракторной подошве. Ожидается, что такую обувь в новом сезоне модницы будут носить очень часто.

Ленты и банты на обуви

Если вам нравятся женственные и игривые туфли, то ленты и банты станут для вас идеальным элементом декора. В этом году их можно было увидеть во многих коллекциях известных брендов.

Но, конечно, некоторые дизайнеры не постеснялись добавить в эту элегантную и женственную обувь больше рока, разместив металлические шипы на носах.

Винтажные туфли на мини каблуке для элегантного и удобного образа

Идеальный выбор для элегантной и комфортной прогулки в повседневной жизни, а также для формального образа - крошечные и низкие каблуки. В последние годы они стали очень популярными, поскольку в них преобладает винтажный стиль, который теперь снова вошел в моду.

Лоферы на каблуке

Еще одна тенденция нового сезона - лоферы на каблуке. Эта стильная андрогинная обувь в последнее время стала очень популярной. Хотя их плоская форма более удобна и повседневна, каблуки придают более формальный и женственный вид.

Туфли в мужском стиле просто необходимы каждой моднице

Идеально подходят к женскому костюму и не только - броги, оксфорды, лоферы и туфли-монки. Это туфли в мужском стиле, которые будут вам просто необходимы в предстоящем сезоне. Сохраняя свою классическую форму - на плоской подошве или низком каблуке - эти туфли придадут вашему образу особый дерзкий стиль.

Блестящие сапоги

Если вы являетесь поклонницей блесток, то вам идеально подойдут сапоги цвета металлик. Они отлично сочетаются с любым вечерним нарядом, придавая ему необходимый гламурный вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из новых тенденций вам больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.