Со спортивным костюмом и не только: как стильно сочетать классический пиджак с разной одеждой (фото образов)

Покупка долговечных предметов гардероба всегда имела первостепенное значение, но особенно это важно сейчас. Во время пандемии не стоит лишний раз выходить за покупками и ориентироваться на быструю моду. Вам нужно подбирать такие вещи, которые станут базовыми для любого образа.

Одной из таких вещей является классический пиджак. Его простую черную версию можно сочетать практически со всем, что есть в вашем гардеробе.

Пиджак будет казаться еще более стильным в размере oversize. Если и есть одна вещь, которую можно носить вечно и с каждым нарядом, то это черный пиджак оверсайз.

Конечно, стоит потратить немного больше времени, чтобы найти подходящую вещь, потому что лучший крой и качество ткани будут способствовать тому, чтобы вы носили ее еще много лет, ведь пиджак никогда не выйдет из моды и будет всегда находиться на пике популярности.

Чтобы получить вдохновение и еще раз убедиться в том, что эту вещь вам просто необходимо иметь в своем шкафу, ознакомьтесь с несколькими лучшими способами, как стильно сочетать классический пиджак с разной одеждой, и попробуйте повторить какой-либо из образов в новом приближающемся сезоне весны 2021 года.

Черный пиджак + узкие брюки + массивные ботинки

Простой, но стильный способ носить объемный черный пиджак - это полностью черный образ. Узкие брюки или леггинсы уберут из наряда излишнюю мешковатость и подчеркнут вашу фигуру, а ботинки на массивной подошве добавят ему изящной легкой небрежности. В качестве аксессуара выберите простой объемный шарф, подходящий по оттенку.

Вы почувствуете себя более собранной, облачаясь с ног до головы в черный цвет, и это спасет вас в те дни, когда вы не будете знать, что надеть.

Многослойный образ + аксессуары

Весна - это лучшее время года для того, чтобы создавать многослойные образы и экспериментировать с разными текстурами. Игра со слоями - отличный способ открыть для себя новые базовые комплекты из уже имеющихся в вашем гардеробе вещей.

Черный классический пиджак оверсайз отлично подходит для создания многослойности. Он абсолютно нейтральный, и его можно надеть под любое пальто или тренч или даже поверх него. Он отлично сочетается с различными текстурами и вашими любимыми аксессуарами, лишь добавьте немного цвета в этот монохромный образ.

Спортивный костюм + черный пиджак

Черный свободный пиджак отлично сочетается с мягкими хлопковыми спортивными костюмами, которые многие из нас привыкли носить только дома. Добавьте массивные ботинки - и вы получите один из тех образов, который достоин того, чтобы стать вашим любимым на каждый день.

Это одно из главных преимуществ классического черного пиджака - он прекрасно дополняет любой, даже самый уютный наряд. Под него для дополнительного тепла вы можете надеть свитер или худи, ведь его крой оверсайз прекрасно позволяет это сделать.

Черный пиджак + белая футболка + джинсы

Джинсы и белая футболка сами по себе являются образом на все времена. Это идеальное сочетание для классического, шикарного и непринужденного образа. Все будет зависеть только от подобранных вами аксессуаров. Но этот образ все же можно улучшить!

Добавьте к нему классический черный пиджак, и этот комплект станет одним из ваших любимых на протяжении нескольких лет. Его можно носить с кроссовками, балетками, ботинками на каблуке или сандалиями. В зависимости от типа обуви в таком луке вы можете пойти и на прогулку, и в офис, и даже на вечеринку. Вам это точно должно понравиться!

Белая рубашка + костюм + кроссовки

Лучшее напоследок! Один из самых очевидных способов носить черный пиджак oversize - это носить его в составе костюма. Вам даже не обязательно покупать брюки из комплекта, подходящие к вашему блейзеру. Просто наденьте пару простых черных брюк, и вы сразу получите готовый костюм.

Белая простая рубашка - это еще одна классическая базовая вещь, которая всегда будет в моде, и ее можно сочетать с чем угодно, а кроссовки добавят образу нотку небрежности и повседневного шика. Этот наряд подчеркнет вашу безупречную уверенность в себе, и каждый раз, выбирая его, вы будете чувствовать себя на высоте.

Все эти образы еще раз доказывают, что выбор идеальной вещи для вашего гардероба не всегда должен быть сложным. Самая лучшая одежда - это та, которую можно комбинировать с различными стилями и в которой вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем гардеробе уже есть классический черный пиджак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.