Она сочетает французский шик с женственностью: 54-летняя стилист Роз Каур не собирается отказываться от шикарных нарядов

Обычно стилисты учат модно одеваться других людей. Но героиня нашей статьи решила пойти дальше. 54-летняя жительница Калифорнии Роз Каур на собственном примере показывает, что элегантность и женственность с возрастом лишь приумножаются.

Стилист обожает французский шик и часто демонстрирует свои любимые наряды в сети "Инстаграм". 27 лет работы в индустрии моды не прошли даром. Роз совершенно точно знает, что нужно женщинам, чтобы выглядеть превосходно. Взглянем на некоторые из образов нашей героини.

Сдержанность, качество, благородные линии

Роз предпочитает делать ставку на сдержанную и благородную классику. Наряды женщины не утомляют пестрыми красками и не отличаются вычурностью. Чаще всего наша героиня носит брюки спокойных расцветок, но юбки в ее образах тоже встречаются.

Например, очень красиво смотрится эта трехъярусная белая юбка в стиле кантри. К белому низу стилист предпочитает подбирать черный верх. Завершают все это великолепие классические лодочки.

Модный фасон в нейтральных оттенках

Стилист часто делает ставку на черные элементы в образе, ведь их можно комбинировать с чем угодно. Например, с серо-коричневыми брюками с защипами и завышенной талией. Этот модный фасон сам по себе привлекает внимание. Яркость таким брюкам ни к чему. Несколько сдержанных аксессуаров и эффектная обувь помогают придать образу стиль.

Парижская непринужденность

Поклонница парижского шика, Роз обожает полосатые джерси в морском стиле. Но стилист пошла еще дальше, решив комбинировать верх не с синими брюками, а с широкими полосатыми штанами. Наша героиня доказывает, что нетрадиционное сочетание тоже может работать, если привести силуэт к балансу.

Модный зеленый

В гардеробе Роз можно отыскать некоторые яркие элементы. Например, блейзер малахитового оттенка, в тон к которому у нашей героини найдется топ и косынка. Секрет заключается в том, чтобы сочетать яркий верх со сдержанными, но интересными брюками с черно-белым принтом.

Стильный деним

Простой джинсовый комбинезон не будет напоминать фермерскую робу, если добавить в образ несколько акцентных аксессуаров, таких как стильные серьги-кольца, очки в роговой оправе и фетровую шляпу.

Базовые детали хорошо сочетаются друг с другом

Роз считает, что быть элегантной может каждая женщина. Достаточно поместить в свой гардероб беспроигрышные базовые детали, такие как темно-серый пиджак. Эта деталь создает иллюзию хрупкости и хорошо сочетается с белыми широкими брюками. Шляпа с контрастной лентой выводит элегантность на новый уровень.

Шляпы

Головные уборы занимают центральное место в гардеробе нашей героини. Она умудряется носить шляпы, создавая образы в самых разных стилях. Плавный переход от элементов одного стиля к другому можно создать с помощью накидки из искусственного меха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из представленных образов вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.