С чем сочетать джинсы, чтобы получить новогодний наряд: советы стилистов

Мы все привыкли к тому, что во время празднования Нового года откладывается в сторону формальная и повседневная одежда. На один день на авансцену моды выходят ослепительные наряды в стиле голливудских кинозвезд. Или, как вариант, элегантные шелковые платья, которые можно будет носить потом в течение года.

Но, если вы не хотите покупать платье специально для торжества, вы можете этого не делать. Совместите свои любимые джинсы с блестящими топами, нарядными блузками или роскошными блейзерами. Поговорим о том, как вписать в свой новогодний аутфит обычный деним.

Добавьте рубашку и укороченный блестящий блейзер

Обычные голубые джинсы в сочетании с белой рубашкой смотрятся стильно, но совсем не празднично. Поэтому добавьте к своему новогоднему образу блестящий блейзер. В наши дни мода на сверкающую ткань и пайетки вернулась, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с поиском дополнения. В зависимости от особенностей фигуры вы можете выбрать укороченный черный блестящий блейзер или длинную модель актуального оттенка Very Peri.

Наденьте боди

Такой элемент гардероба, как боди, переживает вторую молодость. Для новогодней вечеринки выбирайте черное или белое боди с открытыми плечами. Модели с рукавами оставьте для повседневной носки. Отметим, что лучше всего с таким обтягивающим топом "уживаются" джинсы-трубы.

Скомбинируйте джинсы с блестящей блузой

Джинсы в сочетании с блузой или топом, расшитыми крупными пайетками, выглядят идеальным вариантом для вечеринок. Штаны лучше выбирать по ситуации. Например, мешковатые модели позволят вам не заботиться о количестве съеденного и выпитого. Топ тоже может быть любым, в том числе с пышными рукавами и вырезами.

Или с блестящим джемпером

Этот вариант идеально подойдет для встречи Нового года где-нибудь за городом в кругу друзей и многочисленных родственников. Скомбинируйте любимые джинсы с джемпером, расшитым разноцветными пайетками. Следите за тем, чтобы один из оттенков верха совпадал с оттенком денима.

Наденьте топ в бельевом стиле и кардиган

Если вы не не планируете носить блестящие вещи в течение года, остановите свой выбор на ярком топе в бельевом стиле. В комбинации с джинсами этот наряд больше походит на летний. Но, если вы накинете на плечи кардиган из плотной шерсти, все сразу встанет на свои места.

Блузка с принтом – идеальное дополнение к джинсам

Вспомните, как мы носили джинсы в нулевых. Тогда с денимом было принято сочетать лодочки и нарядные принтованные блузки. Сейчас актуальные тенденции тех лет снова дают о себе знать. Поэтому смело комбинируйте с джинсами цветные объемные блузы. Очень хорошо, если принт будет содержать золотые или серебряные элементы.

Блейзер и кружевное боди

Если трикотажное боди не вызывает никаких вопросов, то кружевная модель выглядит слишком легкомысленной. Чтобы создать правильное впечатление, дополните лук блейзером в тон к боди.

Блузка с объемными рукавами

Специально для новогоднего наряда подойдут блузы из тяжелых материалов: бархата или парчи. Выбирайте модель с объемными рукавами, декоративными элементами или прозрачными вставками. Ну а джинсы вместо пояса можно украсить цепочкой.

Топ и жакет с животным принтом

Новогодняя ночь – это отличный повод скомбинировать джинсы с леопардовым топом и жакетом в тон. Атласная черная шалька придает образу больше элегантности.

Кроп-топ из шифона и атласа

Прозрачные ткани в этом сезоне находятся на верхних позициях трендов. Поэтому если вы скомбинируете с джинсами черную укороченную блузу с шифоновыми рукавами, то не прогадаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже подготовили наряд для празднования Нового года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.