Бабл-гам, солнечный желтый и другие модные оттенки в одежде, которые будут на пике популярности этой весной

Дизайнеры представили интересные цвета в одежде на весну и лето 2021 года, которые будут пользоваться большой популярностью. Вы можете выбирать между нейтральными тонами и желанием добавить немного яркости в свой гардероб.

В 2021 году популярностью будут пользоваться как яркие, так и нейтральные оттенки, которые помогут сделать ваш образ стильным и гармоничным. Вот некоторые тона, которые сейчас в моде.

Солнечный желтый

Если на улице пасмурная погода, то стоит добавить несколько ярких красок в свой образ, выбрав одежду солнечного желтого оттенка. Этот цвет пользуется большой популярностью в 2021 году. Мы уже могли заметить наряды такого красивого тона на подиумах во время дизайнерских показов весенних коллекций.

Можно выглядеть привлекательно и стильно, надев желтое платье, пальто, блейзер, рубашку или широкие брюки. Вы будете выглядеть восхитительно в любом из этих нарядов.

Бабл-гам

Это еще один яркий оттенок, который будет привлекать всеобщее внимание. Можно произвести впечатление на окружающих, надев розовые брюки или куртку.

Для создания красивого и изысканного образа можно надеть красивую блузу цвета бабл-гам вместе с джинсами или же добавить розовые аксессуары. Независимо от того, предпочитаете вы носить одежду пастельно-розовых оттенков или вам нравятся более радикальные и яркие тона, вы будете выглядеть очень стильно.

Роскошный оранжевый

Если вы любите теплые тона, то оранжевый цвет станет идеальным вариантом для вас. Такой красивый оттенок позволит создать просто невероятный образ.

В тренде будут совершенно все оттенки оранжевого, независимо от того, предпочитаете вы яркий цвет или землистые и приглушенные тона. В наряде оранжевого цвета вы всегда будете выглядеть просто невероятно.

Красный

Красный цвет всегда в тренде. Все оттенки красного были замечены на подиумах 2021 года. Вы в нарядах красного цвета будете в тренде, независимо от того, выберете вишнево-красный или более глубокий цвет с нотками бордового.

Можно выбрать монохромный красный цвет или же сочетать его с другими оттенками. С красными вещами отлично будут смотреться черные, белые, синие или серебристые предметы гардероба.

Мятно-зеленый

Бледный мятно-зеленый цвет был не единственным оттенком зеленого, который был продемонстрирован на подиумах в рамках представления весенней коллекции 2021 года.

Это прекрасный свежий оттенок, который идеально подходит к белому или металлическому цвету весной или летом.

Насыщенный зеленый цвет

Если вам не нравятся светлые и пастельные оттенки, то можно выбрать для себя более насыщенный изумрудно-зеленый или темно-зеленый цвет.

Он смотрится просто невероятно красиво и помогает сделать образ восхитительным.

Голубой

На подиумах был также представлен широкий выбор оттенков синего.

Они идеально подходят, если хочется добавить в свой образ немного небесно-голубого цвета, чтобы сделать свой день более ярким и красочным. Небесно-голубой оттенок прекрасно сочетается с желтыми и нейтральными тонами.

Синий кобальт

Более глубокий оттенок синего является другим интересным вариантом для модниц в этом году.

Этот тон прекрасно смотрится в сочетании с нейтральными оттенками, которые уже есть в вашем гардеробе.

Фиолетовый

Среди весенних оттенков особенно красиво выделяется фиолетовый цвет. Можно выбрать для себя однотонный наряд, сочетать фиалковый тон с белым или комбинировать его с другими яркими оттенками.

Коралловый

Красивый коралловый цвет выглядит всегда просто восхитительно. Этот оттенок прекрасно подойдет как для весны, так и для лета, так как он отлично сочетается с традиционными летними вещами, такими как белые джинсы и сандалии телесного цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих цветов вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.