Стильные платья, которые можно носить зимой и ранней весной - 2021: модные образы

На улице в этом году невероятно холодно, из-за низких температур ваша любимая одежда прямиком отправилась на самые дальние полки. Пришло время достать ее из заточения. Мода есть мода. Независимо от вашего возраста, пола или фигуры, мода - это веселая игра, инструмент, позволяющий чувствовать себя потрясающе. Однако зимой нас больше всего смущают платья. Абсолютно непонятно, как с ними обращаться и под что носить в холода.

Джинсовый образ

Конечно, мы уже неоднократно слышали о том, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Но что если в вашем гардероба появится наряд из денима, который так же универсален и хорошо смотрится на каждой барышне? Джинсовое платье - это классика, которая никогда не выйдет из моды. Оно только лишь адаптируется к новым трендам.

Вязаные платья

Вязаные платья стали незаменимым элементом гардероба каждой девушки благодаря своей универсальности. И они также отлично подходят любому типу фигуры. Но главное его преимущество в том, что трикотажное платье можно носить где угодно, когда угодно и как угодно. Стилистика таких нарядов безгранична. Стилисты советуют в первую очередь обратить внимание на нейтральные цвета, такие как коричневый, бежевый, белый или серый. Они вне времени и вне трендов, их легко можно сочетать с другими элементами гардероба.

Принты на платьях

В таких нарядах гармонично сочетается классика и современность. И да, они тоже никогда не выходят из моды. Хотя с такими платьями стоит быть осторожными, чтобы не переборщить. При этом они всегда сочетаются как с туфлями на высоком каблуке, так и с кроссовками для более расслабленного образа.

Платья-рубашки

Нет ничего более универсального, чем платья-рубашки. Особенно в весеннее время года. Но и зимой их можно носить с ботинками и свитерами. А в более теплое время года просто накиньте сверху кардиган и обуйте кроссовки.

Анималистичные принты

Принты диких животных по-прежнему в моде. Вы можете адаптировать, например, леопардовый узор как для дневного образа, так и для вечернего.

Яркие цвета

Розовый цвет может отлично вписываться не только в весенне-летний, но и в зимний гардероб. Забудьте обо всех правилах, потому что теперь важно только то, как вы хотите выглядеть на самом деле. Розовое платье с длинным верблюжьим пальто - настоящий хит.

Маленькое черное платье

У каждой девушки в шкафу найдется хотя бы одно черное платье. И оно точно претендует на звание спасителя в любой ситуации. Цвет, который никогда не подводит. К тому же он считается самым универсальным.

Платье на запах

Такой фасон платья - беспроигрышный вариант. Подходят они обычно любому типу фигуры, поскольку такой наряд можно регулировать на талии самостоятельно, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки.

Платье-блейзер

Платье-блейзер - идеальный вариант для любого повода. Смотрится такой наряд очень женственно и привлекательно. Сочетать платье можно как с каблуками для выхода в свет, так и с кроссовками для похода в ресторан с подружками.

Платье-толстовка

У каждого в шкафу точно есть худи или толстовка. И каждый человек согласится, что эта вещь самая удобная в мире. Но теперь толстовку можно носить в виде платья с массивными ботинками или кроссовками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие платья вы любите носить зимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.