Облегающая уже не в моде: какую кожанку выбрать на весну 2021

Стильная и модная женская косуха является обязательной составляющей любого модного гардероба. Такая куртка поможет создать нужный образ и задать настроение. Кроме того, она является отличным инструментом для экспериментов со стилями и фактурами. Кожа в моде на протяжении длительного времени, и в 2021 году этот материал особенно актуальный.

Вот несколько интересных и стильных моделей курток, которые модницы точно оценят по заслугам.

Модель оверсайз

Отлично смотрится кожаная куртка оверсайз ярких цветов. Особенно интересны модели, выполненные в пастельно-розовом цвете. Они помогают придать образу особый гламур и притягательность.

Объемная байкерская куртка розового цвета является стильной и в то же время нейтральной вещью, которую легко вписать практически в любой образ и сочетать с различными предметами гардероба.

Грубая байкерская косуха

Стильная черная куртка оверсайз – эффектный и в то же время универсальный предмет гардероба. Такую куртку можно сочетать с кожаными брюками и грубыми ботинками или носить с противоположными по характеру нарядами, например, с легкими и воздушными юбками, романтическими платьями или простыми джинсами прямого покроя.

Бежевая косуха

Элегантная и лаконичная куртка светлого кофейного оттенка идеально подойдет как к платьям, так и к строгим простым брюкам или стильным мини-юбкам. Объемные рукава помогут придать образу динамику и сделать образ более роскошным.

Спортивный стиль

Модель куртки, выполненной в спортивном стиле, станет отличным вариантом для создания как простого повседневного, так и строгого делового образа. Можно сочетать ее как с широкими брюками с высокой талией и лоферами, так и с джоггерами и массивными кроссовками на высокой подошве. В любом случае это выглядит просто фантастически.

Куртка нежно-сиреневого цвета

Если хотите выглядеть стильно, модно и роскошно, то стоит выбрать для себя куртку нежно-сиреневого цвета. Это один из самых модных и трендовых оттенков весны, который отлично сочетается практически с любым цветом.

Куртка-рубашка

Модель куртки-рубашки, выполненной из кожи, легко впишется как в спортивный, так и кэжуал или вечерний образ. Можно носить ее вместе с коктейльными платьями и туфлями на каблуках, широкими трикотажными брюками, а также прямыми джинсами и джемперами.

Куртка с объемными плечами

Такой вариант отлично подойдет женщинам, которые имеют тип фигуры «треугольник». Куртка поможет придать объем верхней части тела, и за счет этого силуэт будет выглядеть более пропорциональным, красивым и женственным.

Желтая косуха

Если хочется чего-то яркого и необычного, то стоит обратить внимание на желтую косуху. Такая куртка станет отличным вариантом для весны и поможет вам выделиться.

Косуха в стиле 80-х

В 2021 году наряды в стиле 80-х снова пользуются большой популярностью. Отличным вариантом для весны станет куртка с объемными рукавами и слегка приспущенной линией плеч. Можно сочетать ее с джинсами, приталенными коктейльными платьями или юбками.

Косуха изумрудного оттенка

Интересным и стильным вариантом является куртка с тиснением красивого изумрудного цвета. Ее можно сочетать с яркими или нейтральными тонами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих курток вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.