Парижанки выглядят в простых джинсах неотразимыми, потому что носят под них определенные топы (правило белых рубашек и не только)

Поскольку 2021 год - время для вневременных вещей из нашего гардероба, имеет смысл обратить внимание на типичную парижскую одежду - джинсы. Это предмет первой необходимости в гардеробе каждой француженки. Жители модной столицы не любят частых переодеваний, отдают предпочтение комфорту и выглядят шикарно. Как парижанкам удается создавать стильные луки с обычными джинсами?

Модная блузка + джинсы

Красивые блузы в сочетании с обычными джинсами поднимут ваш стиль и образ на новый уровень. Комбинированный ансамбль отлично подходит для дневных мероприятий и вечернего выхода. Особенно нарядно смотрятся блузы с волнистыми рукавами, сейчас они на пике популярности.

Обычные зауженные джинсы, яркая блузка, массивные украшения и балетки - стильный лук, который так любят парижанки. Для вечернего выхода в качестве обуви подойдут туфли на невысоком каблуке.

Классический стиль

Белая хлопковая рубашка в сочетании с джинсами - классическая французская комбинация. Это вневременной ансамбль, который предпочитают как юные девушки, так и взрослые дамы.

Если вы хотите соответствовать парижской моде, то используйте этот простой и шикарный наряд. Это идеальный комплект для любого случая. Смело варьируйте фасон и стиль, чтобы выглядеть безупречно, как истинная француженка.

Джинсы с блейзером

Это излюбленное сочетание для молодых француженок, простой способ улучшить внешний вид, например, для деловой встречи, важного мероприятия или вечернего выхода. В теплое время года отдайте предпочтение пастельным нежным оттенкам, а в холодные дни выбирайте блейзер темного цвета.

Чтобы отразить парижскую элегантность, подберите белую или черную футболку, многослойные ожерелья и красную помаду. Шикарный и стильный лук для особого случая готов.

Сочетание с топом

Приближаются выходные, и хочется выглядеть сногсшибательно. Обратите внимание на модные топы и свои привычные синие джинсы. Преимущество этого ансамбля заключаются в простоте. Нарядный топ превратит ваши джинсы в идеальный вечерний наряд.

Комбинировать топ с джинсами - простой способ оживить образ, как это делают француженки. Особенно хорошо сюда вписываются джинсы прямого кроя. В качестве обуви отдайте предпочтение сандалиям или босоножкам на небольшом каблуке. В любом случае наденьте пару обуви, в которой сможете веселиться всю ночь.

Как видите, очень просто сочетать джинсы с другими элементами гардероба, достаточно лишь варьировать стили и оттенки. Простая мода, которую диктует нам Париж и его прекрасные жительницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С чем обычно вы носите джинсы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Никого и никогда не украшали джинсы. Джинсы - это принципиально уродующая одежда.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.