Клетка и полоска вошли в моду. Какие брюки для мужчин будут на вершине моды-2021

Мужская мода 2021 г. - образец элегантности и яркого индивидуального стиля. Отошли в прошлое небрежные штаны-карго с растянутыми карманами. В тренде - стиль денди 60-х, аристократичный принт в клетку и облегающий покрой. Показываем модели штанов, которые выглядят актуально весной 2021 г.

Неформальный стиль

Для любителей неординарной одежды созданы брюки с дизайнерскими деталями. Элементы, которые смотрятся актуально:

  • цепочка на поясе;
  • защипы на штанинах внизу;
  • вместительные карманы;
  • яркие оттенки: оранжевый, синий, зеленый;
  • леопардовый принт.

Общей чертой модных мужских брюк остается элегантный облик и зауженный силуэт. Мешковатые штаны, как у персонажей "на районе", остались в прошлом. Герой современного дня - денди-интеллектуал в безупречно аккуратных брюках.

Ткань с принтом

Классические рисунки - клетка и полоска - на пике популярности в новом сезоне. Штаны с принтом в зависимости от дизайна впишутся в строгий или расслабленный образ.

Цветные брюки в клетку или полоску - неформальная вещь в силе кэжуэл. Они подружатся с кроссовками, мокасинами и подойдут для досуга.

Более строго выглядят черное-белые штаны из плотного костюмного материала. Принт здесь тонкий и поддерживает общую элегантность дизайна. Такая модель подойдет для офиса.

Классический стиль

Традиционные костюмные брюки остаются в моде. В трендовых экземплярах привлекает внимание зауженный крой и длина по щиколотку. Более традиционные версии дизайна сохраняют широкие штанины и дополнены защипами на талии для свободы движений.

Классические брюки шьют из однотонных тканей или с тонким принтом в клетку и полоску. Носить их следует, как и прежде, с сочетающимся пиджаком, деловыми туфлями, мокасинами или лоферами.

Пояс на кулиске

Брюки с резинкой и регулируемой застежкой - удобный и расслабленный вариант для лета. Неформальный стиль подчеркнут деталями: укороченной длиной, вместительными карманами, манжетами внизу штанин.

Летние штаны на кулиске шьются из натуральных экологичных тканей, что обеспечивает максимальный комфорт в жаркую погоду. Сочетайте модель с футболками, поло и легкими трикотажными джемперами.

Облегающий покрой

Узкие брюки для мужчин в новом сезоне воплощают расслабленный повседневный стиль. Они довольно короткие по длине и едва достигают щиколотки. Сверху штаны свободные и равномерно сужаются к стопе.

Облегающий фасон привлекает внимание к ногам и позволяет продемонстрировать тренированную фигуру и атлетичные голени. Носите штаны с рубашками, заправленными за ремень, и футболками-поло.

Белый цвет

Кипенные брюки - атрибут роскоши, показатель высокого статуса и финансового успеха. В 2021 г. актуально выглядят мужские джинсы из белого денима и зауженные костюмные брюки. Носить их принято с сорочками на пуговицах и классическими пиджаками-блейзерами яркого оттенка.

Модная новинка в спортивном стиле - штаны-джогеры из светлого мягкого материала.

Пояс с защипами

В 2021 г. тенденции ретро сильны в мужской моде. Элегантный покрой с защипами на поясе - отсылка к гардеробу 50-60-х. Ностальгическое обаяние подчеркивают зауженные к низу штанины, отглаженные стрелки.

Ретро-моделям свойственна насыщенная расцветка: горчичный, бордовый, темно-зеленый. Яркие штаны можно надеть с классической белой сорочкой или рубашкой с дизайнерским принтом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласитесь, модные мужские брюки выглядят элегантно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.