Вязаные кардиганы и пуловеры — горячий и согревающий тренд весны-2021: выбираем модные модели

Пока весна еще не вступила в свои права и на улице все еще прохладно, стоит одеваться теплее. Поэтому трендом в этом году стали вязаные кардиганы, яркие пуловеры и теплые джемперы свободного и необычного кроя. Представляем несколько модных новинок этого сезона.

Вязаный кардиган на пуговицах

Модным трендом, пришедшим к нам из 50-х годов прошлого столетия, стали кардиганы на пуговицах. Особенной популярностью пользуются вязаные вещи. Это связано с тем, что они очень теплые и мягкие, приятные к телу. Например, как изображенный на фотографии вязаный голубой кардиган.

Современные дизайнеры представили огромное количество разнообразных моделей как по длине, так и по цвету. Например, подобный светлый кардиган с массивными пуговицами.

Еще одной моделью является необычный розовый кардиган с ярким дизайном. Его можно носить застегнутым на все пуговицы либо надевать под низ топ или однотонную футболку.

Среди расцветок весной 2021 года популярны спокойные, пастельные тона, например, нежно-розовый, светло-голубой, желтый, телесные оттенки. Поэтому бежевый приталенный кардиган станет настоящим хитом.

Такой предмет гардероба будет гармонично смотреться как с женственным платьем, так и с джинсами. В зависимости от фасона кардиган прекрасно подойдет к любому наряду. Так, отделка кружевом сделает образ более романтичным.

При этом более свободная модель, которая будет надета на голое тело, также придаст образу женственность.

Джемпер свободного кроя

Еще одной модной новинкой этого сезона является джемпер свободного кроя. Он полюбился модницам также благодаря своей практичности, потому что в нем будет очень тепло даже холодной весной.

Следует выбирать яркие модели свободного кроя. Также особой популярностью пользуются вещи с необычными вырезами, как данная модель с асимметричной горловиной.

В моду снова входят вязаные и шерстяные вещи, поэтому смело можно доставать их с антресолей. Такие модели свободного кроя будут хорошо смотреться с джинсами, широкими брюками или юбкой, например как этот голубой джемпер с удлиненными рукавами.

Не бойтесь выбирать принтованные вещи. Например, нежная цветочная расцветка, как на фото, очень популярна в этом сезоне.

Яркий пуловер

Модной тенденцией весны 2021 года стал пуловер ярких расцветок. Так, многие дизайнеры предлагают цветные пуловеры в полоску. Их можно сочетать с однотонными брюками или джинсами. Также смело можно выбирать яркие расцветки или необычные принты. Весна любит краски, поэтому не стоит ограничиваться пастельными оттенками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следуете модным трендам в одежде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.