Все вокруг в полоску. Самый универсальный тренд весны-2021, который подойдет к любой фигуре

Полосатые топы-тельняшки - элегантная классика стиля casual. Они придают силуэту четкость, добавляют непринужденного изящества и сочетаются со всем - от легинсов до расклешенных джинсов. Показываем, как модно носить полосатые футболки и джемперы в 2021 г.

Легинсы

Топ в морском стиле - элегантное дополнение к комфортным легинсам. Завершите образ двухцветными балетками в стиле Chanel.

Белая блуза

Полосатый свитер пригодится в стильных многослойных комплектах на каждый день. Носите его поверх белой рубашки или просто накиньте на плечи для тепла.

Брюки чинос

Широкие, чуть небрежные штаны будут выглядеть изящно в паре с топом-тельняшкой. Подчеркните элегантность, надев туфли-лоферы на низком каблуке.

Белые джинсы

Штаны из денима плюс свитер - повседневная униформа на каждый день. Обновить ее несложно - просто замените синие джинсы на белые. Комплект будет выглядеть по-весеннему свежо и изысканно. Выбирайте свободные, расклешенные книзу джинсы, если хотите казаться стройнее.

Золотые серьги-кольца

Свитер в полоску - базовая повседневная вещь. Такую одежду модно сочетать с крупными украшениями. В тренде - золотые серьги-кольца, перстни-печатки и массивные кольце-цепи.

Юбка макси

Морской стиль - классика вне времени и веяний моды. Для трендового образа носите тельняшку с длинной струящейся юбкой. Золотые украшения добавят изящества.

Блейзер и джинсы

Классический пиджак поможет выглядеть элегантно в любой ситуации и при необходимости скроет полноватую талию. Стильный непринужденный образ для работы и шопинга получится из блейзера, полосатой футболки и классических джинсов.

Расклешенные брюки

Свободные штаны фасона Bootcut, как и топ-тельняшка, - вечная любовь француженок. Адаптируйте парижский стиль, надев расклешенные джинсы с полосатым джемпером и туфлями на массивном каблуке.

Разноцветный кардиган

Кофта в пеструю полоску - вещь яркая, и она достойна играть главную роль в комплекте. Дома или на улице носите кардиган с пижамными брюками спокойной расцветки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая полоска на одежде вам нравится больше: тонкая, широкая, разноцветная?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.