Настоящая королева. Стильное преображение артистки цирка Долорес Запашной

Не всегда в передаче «Модный приговор» принимают участие только простые люди из народа. Иногда главными героями становятся и знаменитости. Например, в одном из выпусков передач стилисты преобразили дрессировщицу Долорес Запашную.

Удивительная трансформация

Долорес — первая женщина в Советском Союзе, которая зашла в клетку с хищниками в обуви на каблуках. Ее можно считать настоящей законодательниц мод, несмотря на совсем неженскую профессию.

На передачу удивительных преображений принцесса цирка пришла не одна, а в сопровождении мужа Василия Порхуна, который является иллюзионистом и дрессировщиком. Компанию супругам составил ведущий Александр Олешко.

Первым делом стилисты передачи изменили главной героине прическу: сделали стрижку-«лесенку», выпрямив кудри.

Эксперты также подобрали три комплекта для Долорес. Это комбинезон из синего денима с белыми ботинками. Затем белые брюки и светлый пиджак с принтом. В финальном выходе дрессировщица предстала в черном платье с блестками.

Разные мнения

Муж остался доволен преображением жены. А вот мнение зрителей несколько разделилось. Так, некоторые пользователи интернета посчитали, что до преображения главная героиня выглядела лучше, поскольку была более естественной. Яркий макияж же ее несколько состарил.

Другие пользователи интернета похвалили работу стилистов. «Очень понравилась работа стилистов, восторг!», «Прическа и цвет волос очень омолодили», «Прическа и макияж на отлично», «Стилисты молодцы!», «Обалденно! Браво стилистам», - писали люди в комментариях.

Нашлись и те зрители, которым просто понравилась главная героиня. Они отметили, что Долорес выглядит изумительно в любом виде: и до, и после преображения. «Удивительная женщина. Красивая, умная», «Я не смотрела, но она и на фото до очень хороша», «Красивая талантливая женщина», - осыпали комплиментами дрессировщицу пользователи соцсетей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение Долорес Запашной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Совершенно не понравилось. Как всё остальное. Стилисты там сидят дармоеды, только зря хлеб жрут. Полные бездари. Увы, в наше время таких любят
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.